Синамар Раду - Забытый генезис, книга 6

вкл. . Опубликовано в New Age

Поддержи нас в социальных сетях!

формат  .docx,  174 стр.,  с иллюстрациями,  размер архива  - 2 Мб

Забытый генезис представляет собой удивительный предмет из-за сложности и богатства информации, но более 70 проработанных эскизов облегчают читателю понимание текста. Таким образом, основная тема произведения - истинное происхождение человека и его многовековая эволюция - объясняется через решающие моменты в истории человечества, которые либо никогда не были известны, либо рассматривались с мифологических позиций, как Атлантида или Троя.

Истории тревожат как своим разнообразием, так и точностью предлагаемых объяснений, в которых чистое эзотерическое знание сочетается с некоторыми научными элементами. Особый акцент делается на существовании и проявлении межпространственного шлюза, порталов, расположенных на пересечении физического и эфирного планов.

 

«Я написал эту книгу с энтузиазмом, чтобы дать читателям реальную основу истории человечества в ее основных моментах. Это был более старый проект, и я мечтал о нём с 2004 года, после того как с изумлением посмотрел в кинозале некоторые кадры из «запретного» прошлого человечества.

Было две основные причины, по которым я не завершил этот проект раньше: с одной стороны, у меня не было достаточно информации, чтобы представить подходящее видение судьбы человечества от его истоков до настоящего времени; с другой стороны, в то время мне было позволено раскрыть лишь очень небольшую часть того, что я уже знал.

Даже сегодня мне посоветовали не делать откровений о некоторых «деликатных» моментах в истории человечества, которые могут поколебать основы религиозных представлений определенных категорий людей, или о других деликатных событиях политического и геостратегического характера из-за проблем правительства, или "затруднений", которые могут возникнуть.

После того, как я закончил писать текст этой книги, перечитывая его для корректуры, я понял, что он может быть довольно многословным и даже «насыщенным» для облегченного понимания. Несколько дней я сомневался, не совсем уверенный, что делать. И, наконец, я понял, что его упрощение могло позже вызвать другие вопросы, поэтому я решил «рискнуть» и отправить полную версию для публикации.

Однако смею сделать предложение читателю: по крайней мере, главы 4, 5, 6 и 7 необходимо прочитать внимательно, чтобы полностью понять корни «проекта человек». Перечитывание отрывков из них также было бы полезным и способствовало бы лучшему пониманию того, что происходило в те далекие времена.

Даже если идеи, представленные в этой книге, кажутся сложными, я все же считал необходимым сделать шаг вперед, таким образом, выявить некоторые более глубокие аспекты. Я также считаю, что элементы, представленные в других томах, подготовили почву для правильного понимания эзотерических и других понятий для заинтересованного читателя, так что чтение этого и последующих томов будет иметь смысл и последовательность.

Я буду продолжать использовать этот более сложный подход, который стал необходимостью в нынешнем контексте времени. Я надеюсь, что читатели этой серии томов правильно поймут мой подход и мое искреннее желание раскрыть миру некоторые неизвестные аспекты реальности, в которой мы живем…»

 

Ссылка для скачивания:  СКАЧАТЬ КНИГУ