Браун Сильвия - Коронавирус и конец света

вкл. . Опубликовано в New Age

Поддержи нас в социальных сетях!

формат  .doc,  30 стр.,  размер архива - 50 Кб

В 2008 году она предсказала коронавирус, как начало конца света в 2100!

«Как экстрасенс, я могу ясно видеть до конца этого столетия. Больше ничего. Как будто в течение 2100 года свет гаснет - не для планеты, а для нас, людей, которым удастся сделать Землю необитаемой в ближайшие девяносто два года или около того.

И это правда, сама земля не будет уничтожена в конце дней. Там нет метеорного потока с нашим именем, земля не взорвется от катастрофически перегретого ядра, и она не сместится с орбиты слишком далеко от Солнца, чтобы поддерживать жизнь.

От древних цивилизаций до сегодняшних экспертов нас снова и снова предупреждали: если мы не позаботимся об этом священном доме, который нам дали, он не сможет обеспечить нас кровом, пищей, и комфортом больше, так же как дом, которым мы злоупотребляем и которым пренебрегаем, рано или поздно будет признан непригодным для проживания людей.»

 

В завершение..

«На другой стороне нет ни дня, ни ночи, ни времени. Все, что существует, это «сейчас». В нашей духовной идентичности, которая является самой прекрасной из всех наших черт личности на Земле, нам никогда не нужно есть или спать. У нас есть карьера, которая отражает наши самые большие страсти и таланты, и наша социальная жизнь так же занята, с максимально широким кругом друзей, поскольку все знают и любят друг друга.

Мы создаем свои дома с помощью проекции мыслей, точно так же, как путешествие включает в себя не что иное, как мысли о себе, где бы мы хотели быть. В то время как присутствие Бога наполняет сам воздух, которым мы дышим, повсюду есть великолепные молитвенные дома со всеми религиями, которые не разделяют а прославляют.

Ангелы ходят среди нас, никогда не разговаривая ни с нами, ни друг с другом, не издавая никаких звуков, пока они не присоединятся к огромному хору, чтобы исполнить неописуемо захватывающие концерты гимнов в почитаемом храме под названием Зал Голоса.

На Другой Стороне нет негатива, нет печали, болезни, боли. Независимо от того, какого возраста мы были, когда оставляли свои земные тела, нам все тридцать три года в доме, на нашей вечной вершине жизненной силы. Мы чистая любовь с каждым вздохом. Наша вечная жизнь - это постоянное празднование радости жизни в святом присутствии нашего Создателя.»

 

Ссылка для скачивания:  СКАЧАТЬ КНИГУ