Коробейщиков Андрей - Новый взгляд. Дети света, книга 1

вкл. . Опубликовано в New Age

Поддержи нас в социальных сетях!

формат  .doc,  68 стр.  с иллюстрациями,  размер архива - 630 Кб

Перемены всегда застают нас врасплох. Мы вечно ходим протоптанными тропами, низко опустив голову, не отрывая пристыженного взгляда от земли; мы устали от этих надоевших троп и уверены, что так будет продолжаться всегда. Да и откуда взяться переменам, если ни письмо, ни телеграмма, ни даже телефонный звонок не предупредили нас о великом событии?

Роджер Желязны, Роберт Шекли

«МИР ИЗМЕНИЛСЯ. Вы тоже это заметили? Еще нет? Не может быть! Наверняка, заметили, потому что изменения эти настолько явные, что становится предельно ясно - что-то происходит. Прямо сейчас. Сегодня. С каждым из нас. Они происходили и раньше, но сейчас точно все не так. Изменилось что-то в самой основе нашей жизни. Будто другим стало все вокруг. И вроде внешне все то же самое: люди, деревья, машины, небо, отношения, сны, но на самом деле - все уже совсем по-другому...

В чем заключаются эти перемены? В чем их причина и к чему они ведут? Можно, конечно, не забивать себе голову подобными вопросами. Но, кажется мне, что они снова и снова будут возникать перед нами, ожидая, когда мы, наконец, обратим на них внимание. И рано или поздно неизбежно настанет тот момент, когда от понимания происходящего будет зависеть наша дальнейшая жизнь. Потому что привычное движение в налаженном потоке повседневной жизни становится уже невозможным - слишком стремительно меняются правила, стереотипы, законы, включая физические. Потому что сами потоки жизни невероятно быстро меняют направления своих течений и даже свои русла. МИР ИЗМЕНИЛСЯ! Поверьте мне - эта фраза имеет очень большое значение для всех нас!..»

 

Ссылка для скачивания:  СКАЧАТЬ КНИГУ