Аватар Свади Хатра - Ты и твоя вечная голограмма. Новое открытие - ключ к постижению и просветлению сознания

вкл. . Опубликовано в New Age

Поддержи нас в социальных сетях!

формат .doc, 515 стр., с иллюстрациями, размер архива - 14,8 Мб

ТЫ И ТВОЯ ВЕЧНАЯ ГОЛОГРАММА – это летопись об изумительном Путешествии Духа, Древнего Духовного Существа. Эта книга расскажет вам всю историю о Древнем Духовном Существе и обо всех его прошлых жизнях в образе Жреца из Чичен-Ицы, Королевы Атлантиды, Древней египетской Верховной Жрицы, Амелии Эрхарт, Юлии Свади Хатра и даже об одной будущей жизни.

Теперь вам доступна роскошь и превосходство Богини. Позвольте этой уникальной, изумительной книге пробудить в вас океан чувств, которые таятся в глубинах вашего Духа и Души. Откройте сокровища своей внутренней гармонии, мира и силы. Это величайший дар редчайшего знания и откровения о существовании Жизни Вечного Духа, жизни намного большей той которую мы проживаем сейчас...

 

"В первой книге «ЖРЕЦ» вы найдете подробности о ДУХОВНОМ пути его жизни в качестве древнего Жреца народа Майя из Чичен-Ицы. Откроются секреты двухтысячелетней давности: как он проводил обряды на вершине пирамиды, о мире духов, жертвоприношениях, символах и жизни древнего народа Майя в Чичен-Ице. Это их послание нашей современной цивилизации. Встреча с Богом и ангелами, Богиней Персии, новыми образами Атхарвана, Заратурстрой, привидениями, посещение действующего буддистского храма … все это в книге «Жрец» Аватар Свади Хатра.

Во второй книге «КОРОЛЕВА АТЛАНТИДЫ» вы узнаете, кого встречает Древний Жрец в Чичен-Ице. Догадайтесь, кто это? Это был гигантский Человек Атлантиды. Мексиканский герой Чак Мол! Вы узнаете, кем он был, откуда пришел, прежде чем появиться в Мексике и в Чичен-Ице, и даже кто была его мать! Вы узнаете, где он жил и где играл в Чичен-Ице. Была ли Аватар Свади королевой Атлантиды в своей прошлой жизни? Хранила ли она в себе секрет хрустальной пирамиды и знание о том, как заново включить ее энергию? В этой книге Дух Аватар Свади возвращается в свою прошлую жизнь в Атлантиде, и к нему вернулись способности уже в этой жизни в новом человеческом облике!

В третьей книге «ВОЗВРАЩЕНИЕ АМЕЛИИ» с нами говорит пилот Амелия Эрхарт. Раскрываются поразительные тайны, эхо из прошлого и будущего. Должна ли была Амелия погибнуть благодаря некоему «тайному плану»? Через прошлую жизнь автора Амелия сможет рассказать о своих последних минутах перед смертью, о том, как она попадает в рай, и ее мечты и надежды реализуются в последующей жизни. Почему она пропала бесследно? Почему оказалось совершенно невозможным отыскать ее? Это проклятие древних египтян или Мексиканских Духов, «играющих в игры» с исчезновением Амелии?

Что же общего между Аватар Свади, Амелией и Древним Жрецом из Чичен-Ицы?

В четвертой книге “ЕГИПЕТ» вы прочтете о путешествии Духа Аватара в ее прошлой жизни в Древнем Египте. Была ли Древний дух Аватара членом королевской семьи Древнего Египта, или же она была Жрицей? Уникальная древнеегипетская церемония инициации – встречи с египетскими богинями и магия Святого Духа Баста, Королевская Богиня Кошка, таинственный Анубис, контакт с Древним Жрецом и Фараоном, плавание в эфирных маслах, подарок Великой Пирамиде Хеопса, древний ритуал внутри гробницы, беседы с мумиями, ГИГАНТСКИЕ фараоны … все это поистине о загадочном Волшебном Египте.

В пятой книге «ФИАЛКОВОЕ ПОЛЕ» «КУКУЛКАН» Древний Жрец Майя приходит к вам сквозь тысячелетия и дарит вам знание о том, что ждет вас после смерти. Все люди будут жить в мире Духа между своими жизнями. Мир духа полон поразительных цветов, света, динамики и волшебных вещей, не существующих в нашем мире. Но ИНОГДА он может быть опасным. Эта глава покажет вам другую сторону того же самого Духа – очень загадочную часть этого Духа, которую мы знаем как Верховного Жреца из Чичен-Ицы, женщину из Атлантиды, летчицу Амелию и девушку-королеву из Египта и Аватар Свади. Да, все они обладают общим сознанием, единым действием и мыслями. Это один цельный твердый кристалл. Этот кристалл не сложится в полную картину, пока вы не прочтете эти книги и не откроете еще одну грань Кристалла Духа, Вашу Вечную Голограмму.

 

Как прекрасно знать, что существует другая сторона человеческой природы, что можно изучать некие сверхчеловеческие способности в себе. Путешествие во времени? Телепортация? Встреча с Кукулканом? Кто он? Откуда на Землю пришли Гиганты? Кто такая Свади, и что значит Хатра? Почему люди строили пирамиды? Исчезнет ли Земля в ближайшее время? Живем ли мы в Прошлом, или в Будущем?

Давайте войдем в эту дверь, туда, где сны ожидают вас. В этих снах Духи путешествуют в другом многомерном мире. Духи контактировали и встречались с другими Духами нашей Галактики и других частей Вселенной. Тело ощущает себя и выглядит иначе в этом другом мире. На месте тела порой может оказаться одна пульсирующая сконцентрированная точка, или просто пульсация энергии, испускающая квантовые искры. Итак, в путь..."

 

Ссылка для скачивания: СКАЧАТЬ КНИГУ