Альмин - Жизнь в изобилии. Практическая Мудрость для Духовного Мастерства

вкл. . Опубликовано в New Age

Поддержи нас в социальных сетях!

формат .doc, 19 стр., с иллюстрациями, размер архива - 100 Кб

Как достичь изобилия? Как устранить преграды, лежащие на пути к изобилию? Как жить в изобилии мира, радости и процветания? На эти и многие другие вопросы отвечает Альмин – автор этой небольшой книги.

Альмин имеет широкое признание как выдающийся мистик нашего времени. Автор книг и первоисточник всемирно известного способа исцеления Белваспата, она ежедневно делится своей мудростью с быстрорастущей всемирной аудиторией. Ее глубокая мудрость и несравненные способности в области работы в других измерениях высоко оцениваются ее учениками, а также в научных кругах.

 

«Долго я шла сквозь пространство и время в поиске высшей мудрости. Я жаждала света, который бы изгнал тьму, но обрела противоречие. Свет - это одна часть из двух отдельных друг от друга полярностей - чем ярче он сияет, тем сильнее становится тусклость частоты.

Я нашла мудрость, но она питает лишь ум, если она основана только на восприятии. Если она не ощущается сердцем, то холоднеет любовь, увядает сострадание.

Подобно лестнице, она стремится к небесам, но не может их достичь. Тогда остается только лететь в непознаваемое. В запредельности пребывает жизнь нераздельная. Мудрость приводит лишь к вратам непознаваемого.

Моя жажда удовлетворена; мой поиск завершен, но захватывающее приключение только начинается... впереди - познание парадоксальных объятий Единого». Автор: Альмин

 

Ссылка для скачивания: СКАЧАТЬ КНИГУ