Альмин - Тайны скрытых сфер

вкл. . Опубликовано в New Age

Поддержи нас в социальных сетях!

формат .doc, 202 стр., с иллюстрациями, размер архива - 2,7 Мб

Эта уникальная книга - ключ к дверям, ведущим в скрытую реальность, которую лишь условно, с человеческой точки зрения можно назвать «сферой неизвестного». На самом деле это «неизвестное» находится рядом с нами, имманентно нам, и оно лишь ждёт, когда мы настроимся на его частоту. В этом концепция книги. Люди добровольно ограничивают, сужают своё восприятие, боясь быть захваченными опасной и алогичной Бесконечностью.

Книга, при правильном прочтении, поможет преодолеть страх перед так называемым неизвестным, вырвет из горизонтального, «линейного» времени, вдохновит на путешествие, которое не имеет начала и конца. Альмин призывает читателя жить в настоящем моменте, тем самым уничтожив иллюзорный разрыв между сферами «известного» и «неизвестного». Мир - неделимое целое, и его тайная сущность раскрывается только здесь и сейчас. В этом ускользающем моменте проступает вертикаль восхождения.

 

Об авторе

Став тольтекским нагвалем, Альмин стремится жить безупречно и освобождать людей от иллюзии. Если другие проводники набирают всё больше и больше учеников, то она неустанно создаёт всё больше и больше мастеров, бескорыстно делясь своими обширными познаниями. Она достигла высшей цели нагваля, а именно - победила смерть.

Она явственно излучает глубокое сострадание Бессмертного Мастера ко всему живому. Её письменные и устные откровения берут начало в абсолютном безмолвии ума, когда она получает прямой доступ к Истоку. Благодаря этому Альмин стала каналом для непрерывного потока информации, и лишь от нас зависит, насколько мы готовы воспринять эти знания.

 

Ссылка для скачивания: СКАЧАТЬ КНИГУ