Крайон (Ли Кэрролл) - Книга Работника Света. С чего начинать?

вкл. . Опубликовано в New Age

Поддержи нас в социальных сетях!

формат .doc,  12 стр.,  с иллюстрациями,  размер архива - 40 Кб

Этот сборник ранее не печатавшихся ченнелингов Крайона - прекрасное введение в метафизику Нью Эйдж и, в частности, в практику Световой Работы.

«Сегодня мы приступаем к реализации очень важной задачи... Появится учебник из нескольких глав... Он предоставит советы и рекомендации для тех, кто желает начать с самого начала... Здесь все и начинается. Здесь Человеку откроются основы. А некоторые из вас смогут освежить свои данные, так как будет передана информация, о которой вы еще не слышали.»  Крайон

 

Эта книга в бумажном виде пока что существует только на русском языке. Она составлена из ченнелингов Крайона через Ли Кэрролла, опубликованных только на Интернет-сайте www.kryon.com. Пять первых ченнелингов (Уроков) были объединены общим названием «The Lightworker's Handbook» («Учебное пособие Работника Света»). Когда мы предложили Ли издать эти Пять Уроков на русском языке, он с энтузиазмом поддержал эту идею и предложил дополнить книгу несколькими другими чен- нелингами Крайона, которые тоже пока еще нигде не печатались.

Таким образом, Ли Кэрролл является составителем этого уникального издания, которое мы решили назвать «Книгой Работника Света». Это прекрасное введение в крайоновскую метафизику для тех, кто наслышан о Крайоне, но еще не читал ни одной из его книг и не уверен, стоит ли за них вообще браться. А если вы уже читали Крайона или других учителей Нью Эйдж и решили, что ваше призвание - быть Работником Света, эта книжка подскажет вам, с чего конкретно начать, и поможет поддерживать мотивацию.

 

Ссылка для скачивания:  СКАЧАТЬ КНИГУ