Осет Бренди - Природа богинь. Открой в себе божественную женственность

вкл. . Опубликовано в New Age

Поддержи нас в социальных сетях!

формат .pdf, 256 стр., с иллюстрациями, размер архива - 7,5 Мб

«Духовный путь познания Богини, вплетения Ее мудрости и величия в нашу повседневную жизнь - это путь веры, любви и преданности. Каждый шаг на этом снежном» извилистом пути ведет к великим чудесам; за каждым найден­ным ответом на вопрос следуют еще двадцать вопросов; И, открывая каждый новый образ Богини, мы обнаруживаем отражение нашей души.

Она во всем, что нас окружает, и все богини - олицетворение одной великой Богини. Каж­дый новый лик, каждое новое воплощение Богини являются гранями большо­го, великолепно ограненного алмаза; но, в конечном счете, каждая грань - это сияющая, переливающаяся часть единого целого.

Нам, людям, с нашими умами и телами, существующим на данном уровне развития в мире, полном горя и страдания, сложно увериться в величии Боги­ни, ведь она Удивительная и Божественная, Необъяснимая, Непознаваемая, Все и Ничто. Люди могут лишь верить в то, что они отождествляют с ней, будь то представления об их будущем или Божественное присутствие. Так как же постичь непостижимое?

Именно по этой причине во всех культурах мира есть бесконечные списки богинь, повелевающих различными сторонами действительности. Нам нужно что-то, что связывало бы нас с Божественным присутствием, а разграничение магических сил и аспектов Богини помогает нам определить и установить с ним связь. Мы изучаем Богиню, анализируя Ее, как сложную математическую задачу; мы разделяем Ее на части, доступные нашему пониманию, на категории, имею­щие к нам отношение, и называем эти сегменты Лакшми или Куаяь Инь, или бесконечным числом других имен, чтобы иметь возможность назвать ее своей.

«Правильного» способа общения с Богиней не существует, у каждого из нас особые личные отношения с ней, наши собственные потребности и чувстви­тельные места. Произнесите ее имя, узнайте её силу, и она откроется вам. Как бы вы ее ни назвали - Изида, Друанция или Иемайя, Хина, Артемида или Шекина - богиня сопровождает вас, ведет и направляет на вашем пути к тому, что поможет, вам обрести целостность.»  Бренди Осет

 

В этой книге описаны более четырехсот богинь: их роль в мировой культуре, свойства, которыми они обладают, соответствия с четырьмя природными стихи­ями и цветами радуги. Вы сможете определить богиню, способную оказать вам помощь в самых разных областях жизни - финансы, карьера, отношения, вос­питание детей.

Узнаете, как обращаться к богине, какие подношения следует де­лать для получения божественного дара и многое другое. Вы можете уточнить, каким богиням соответствуют те или иные женские архетипы, живущие внутри вас, и рассмотреть аспекты, которые хотите привлечь, усилить или ослабить в вашей собственной жизни.

 

Ссылка для скачивания: СКАЧАТЬ КНИГУ