Уилкок Дэвид - Исследования поля источника. Скрытая наука и утерянные цивилизации, стоящие за пророчествами на 2012 год

вкл. . Опубликовано в New Age

Поддержи нас в социальных сетях!

формат .doc,   351 стр., с иллюстрациями, размер архива - 14,1 Мб

На страницах этой книги Дэвид Уилкок утверждает, что золотой век находится в пределах досягаемости. Его можно привести в проявление, если мы выберем это сделать.

В этой книге много хорошей науки, большая часть которой неизвестна западным читателям, поскольку это труды российских ученых. Дэвид осуществил великое служение, впервые собрав все воедино в одном месте. В некоторых случаях выводы российских исследований настолько радикальны, что уже запрещены или игнорируются традиционной наукой.

Сохраняйте ум открытым, особенно тогда, когда истеблишмент говорит “НЕТ”; примите приглашение Дэвида внимательнее приглядеться к фактам. Вскоре вы обнаружите, что прямо на ваших глазах все начинает сходиться в совершенно новый паттерн, который вы никогда не рассматривали прежде.

 

Вот три идеи, которые тесно связаны между собой и представляют особый интерес:

1. Видимая материальная реальность – коллективный опыт, который все мы согласились называть “реальным миром” – является эманацией в трехмерное пространство невидимой параллельной вселенной. Мы не можем претендовать на полное понимание “реального мира”, игнорируя скрытую реальность, из которой он возникает.

2. Именно потому, что он является эманацией, и в некоторых смыслах подобен иллюзии или голограмме, “реальный мир” не фиксированный, не твердый и не представляет собой постоянную конструкцию, которую можно изменить лишь непосредственным физическим или механическим действием. Иногда он ведет себя как осознанное сновидение, которое можно изменить силой мысли и воображением.

3. Отсюда, “мысли материальны”, и нам следует осознать, что они способны проявлять осязаемые эффекты в “реальном мире”.

 

Ссылка для скачивания: СКАЧАТЬ КНИГУ