Крашенинникова Валентина - Посланный Богом. Из воспоминаний об удивительном ребёнке - праведном отроке Вячеславе. Пророке и Целителе нашего последнего времени

вкл. . Опубликовано в Нетрадиционная медицина

Поддержи нас в социальных сетях!

Формат  .pdf,  624 стр.,  с иллюстрациями,  размер архива  - 149 Мб

Пятое издание одноимённой книги, вновь дополненное новыми интересными материалами о жизни, христианском служении и пророчествах отрока Вячеслава. Книга составлена на основе авторских воспоминаний и расшифрованных видео- и аудио-бесед с мамой отрока Вячеслава - Валентиной Афанасьевной Крашенинниковой. Книга также дополнена многочисленными свидетельствами очевидцев и почитателей блаженной памяти праведного отрока.

«Прочитав эту книгу, вы узнаете правдивую историю о его жизни и праведной кончине, о его высоком призвании и христианском служении, о необыкновенных благодатных дарованиях, которыми наградил Господь этого юного целителя, пророка и молитвенника Уральской земли.

 

Отрок Вячеслав - как Ангел-вестник был послан Богом для того, чтобы сказать нам самое главное, что нам необходимо знать именно сегодня, в наше непростое, воистину последнее, пред антихристово время.

Господь послал для нашего вразумления не взрослого мужа, которому в наше лукавое время никто не поверит. Нам послан Богом чистый отрок, чтобы посрамить человеческую гордость, обличить сатанинскую ложь и указать нам правильный путь ко спасению. Не случайно, мудрость народная гласит о том, что «устами младенцев глаголет Истина».

Только чистое сердце и чистые уста способны говорить Истину и донести её до наших сердец. Современный мир настолько изолгался, настолько мы окаменели в пороках и неверии, что только чистое и непорочное дитя может растопить лёд наших огрубевших и холодных сердец.

Вот такое чистое и святое дитя и послал нам Господь для нашего спасения. Отрок Вячеслав своим детским языком возвестил нам Правду Божию, и эту Правду он подтвердил и подтверждает до сегодня своими чудесами и исцелениями…»

 

Выражаем нашу глубокую признательность маме отрока Вячеслава - Валентине Афанасьевне Крашенинниковой – за её огромный авторский труд и молитвенную поддержку в издании этой книги.

Хочется также от души поблагодарить всех, кто проделал такую большую и кропотливую работу по собиранию и обработке драгоценных для нас свидетельств о праведном отроке Вячеславе.

 

Ссылка для скачивания:  СКАЧАТЬ КНИГУ