Песиков Яков - Медицина тонких энергий для всех

вкл. . Опубликовано в Нетрадиционная медицина

Поддержи нас в социальных сетях!

формат  .djvu,  144 стр.  с иллюстрациями,  размер архива - 15,3 Мб

В книге впервые в мировой популярной литературе по медицине даны рекомендации к использованию в лечебных целях икон и молитв, что явилось следствием проникновения науки в психофизическую сущность воздействия их на человека.

Воздействие биополя злаков на зоны 6иологически активных точек уха - также новая страница в медицинской практике. Разработан методически и подробно проиллюстрирован один из эффективнейших методов сохранения здоровья - массаж чакр, каналов и точек акупунктуры.

Уделено большое внимание вопросам сбалансированного питании вообще и при избыточном весе, в частности, под углом истинно физиологического понимания проблемы.

 

От автора

«Человек заболевает и перед ним один путь - больница-врач-аптека. Не уводя его с этой протоптанной тропы, можно сказать ему, что есть еще путь, не менее широкий и верный -
это путь самолечения воздействием на свои тонко-энергетические структуры.

Это и есть лечение своей Души и Духа. Сегодня рождается и становится на ноги новый-старый вид медицины - МЕДИЦИНА ТОНКИХ ЭНЕРГИИ. В ее основе - тысячелетняя мудрость Древних. Пусть она послужит человеку в битве со страданиями.

Изречение «Помоги себе сам!» - становится реальным повелением нашего времени.»

 

Ссылка для скачивания:  СКАЧАТЬ КНИГУ