Чистякова Александра - Человек - существо энергетическое. Исцеление - проблема духовная

вкл. . Опубликовано в Нетрадиционная медицина

Поддержи нас в социальных сетях!

формат .doc,  14 стр.,  с иллюстрациями,  размер архива - 110 Кб

Проблема исцеления - проблема духовная, - утверждали во все времена религии мира. Проблема исцеления - проблема духовная, - будто вторит теперь и современная психологическая наука. И дух человека, как впрочем, и душа его, ничуть не менее важны в человеке, чем его тело.

Ибо человек - существо многомерное, а то, что мы называем духом и душой есть ничто иное, как определенным образом организованные части его энергетических структур, - такое представление сложилось о человеке в современной науке.

 

Чистякова Александра Георгиевна – имеет три высших образования: является специалистом в области психологии, в области электроники и в области патентного права и экспертизы. Более 30 лет занимается различными древними практиками: астрология, астропсихология, медитация и различные виды йоги.

Позднее оздоровительными техниками: славянские висцеральные практики, древние даосские техники, в частности, Cosmic Healing, Chi Nei Tsang и др., тибетские целительские техники Jin-Kei-Do (корни практики Reiki) и высшие техники целительства и просветления в полной системе естественного целительства "Buddho System of Natural Healing - EnerSenseM.

Мастер высших целительских техник, полученных из целительских монастырей Тибета Jin-Kei-Do, Buddho-EnerSense. Глава линии д-р. Ранга Дж. Премаратна (Австралия) доверил А. Чистяковой и Н. Чистякову - единственным в мире - право представлять практики этой системы и обучать им во всем мире. Учитель-инструктор даосских целительских техник в системе Universal Тао Center (Мастер Мантак Чиа, Таиланд). Искусству китайской акупунктуры обучалась в Китайской Академии Традиционной Китайской Медицины в г. Пекине.

 

Чистякова А.Г. - автор большого числа публикаций, участница различных познавательных программ центрального телевидения, радио и региональных телецентров. Является автором уникального комплекса из, более чем, десяти оздоровительных, обучающих и психологических тренингов, использующих древние целительские и психотерапевтические техники.

В настоящее время Чистякова А.Г. - руководитель Учебного исследовательского центра "Фомальгаут плюс” в г. Москве. Учебный исследовательский центр ’’Фомальгаут плюс”.

Приоритетные направления работы центра: обучение древним тибетским, даосским, индийским оздоровительным, целительским и медитативным техникам, исследование влияния древних психофизических практик на здоровье и целостность биологических объектов и человека, организацию пространственных структур.

 

Ссылка для скачивания:  СКАЧАТЬ КНИГУ