Сивков Евгений - Как опоздать на собственную смерть

вкл. . Опубликовано в Нетрадиционная медицина

Поддержи нас в социальных сетях!

формат .doc, 111 стр., с иллюстрациями, размер архива - 200 Кб

Вы когда-нибудь задумывались о бессмертии или вечной молодости? Возможно, вы полагаете, что это несбыточная мечта или далекое будущее, до которого мы пока не можем дотянуться? А смерть - это неизбежность или ошибка природы? Так почему же умирают люди, и могут ли они этому сопротивляться?

Автор этой книги задался подобными вопросами. Изучив тысячу различных источников информации и побывав там, где живут долгожители, в так называемых «голубых зонах», он приоткрыл дверь в бессмертие! А войдете вы в нее или нет, решать только вам! «Как опоздать на собственную смерть» - новый хит от Евгения Сивкова.

Неопровержимые доказательства возможности существования бессмертия и разработанная теория достижения бессмертия делают эту книгу уникальной во всех отношениях. А идеи, затронутые в этой книге, легли в основу разрабатываемой установки «Снегурочка», способной приостановить наступление старости.

Вам интересно? Не останавливайтесь - эта книга настоящая находка для тех, кто хочет прожить эту жизнь как можно дольше и на протяжении всей жизни продолжать выглядеть молодо.

 

Ссылка для скачивания: СКАЧАТЬ КНИГУ