Ашаяна Дин - За завесами. Наука Килонта

вкл. . Опубликовано в Наука и эзотерика

Поддержи нас в социальных сетях!

 

Когда мы начнем осознавать, что мы пришли откуда-то еще, чтобы попасть сюда, и что наше сознание началось не с рождения того нынешнего тела, которое мы знаем, мы также поймем, что наше сознание перейдет куда-то еще по завершению времени его нынешней жизни. Мы начнем воспринимать СМЕРТЬ просто как опыт в рамках Процесса Вечной жизни, а не как финальное завершение конечного проявления сознания.

Переосмысливая Смерть, мы начнем ЗАДАВАТЬ ПРАВИЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ о том, какова истинная природа опыта Смерти. Ответы, на вопросы, на которые, казалось бы, нет ответов, ЕСТЬ.

СМЕРТЬ – ЭТО ПЕРЕДАЧА СОЗНАНИЯ, вот и ВСЕ. Осознание, которым вы сейчас обладаете, расширяется до более широкого поля восприятия по мере того, как вы переходите к прямому познанию и ЗНАНИЮ, существующему внутри Вечного "Я". Смерть - это перенос сознания за пределы телесных ограничений обратно в чистое состояние бестелесной чувствительности Вечного "Я".

После плавного Посмертного перехода вы более полно вспоминаете, кто вы есть, и причины, по которым вы выбрали этот жизненный опыт. У вас есть возможность пересмотреть содержание нынешней жизни в контексте других жизненных событий и их общих целей. Затем вы сделаете выбор относительно того, с каким жизненным опытом вы столкнетесь в следующий раз, чтобы достичь более высоких целей, которые вы поставили перед своей Эволюцией.

После Переноса сознания вы также столкнетесь с ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЙ РЕАЛЬНОСТЬЮ многомерной структуры, и то количество сознания, которое вам удалось интегрировать на Земле, определит посредством ВИБРАЦИОННОГО РЕЗОНАНСА придется ли вам повторно входить в циклы Земного физического воплощения, чтобы втянуть больше сознания – энергии.

Если после посмертного перехода к смерти вы достигли накопления достаточного количества энергии – сознательной субстанции, позволяющей установить Вибрационный резонанс с частотами 5-го измерения, то вам больше не нужно будет воплощаться в циклах конечных форм, и тогда вы сможете начать новую форму эволюции в менее плотных состояниях материи, в более совершенном Вечном Теле.

 

Если мы боимся посмертного перехода или верим, что будем судимы внешним авторитетом, то мы ПРОЯВИМ РЕАЛЬНОСТЬ ЭТОЙ ГОЛОГРАММЫ через наши собственные мыслеформы. Если мы вместо этого по настоящему осознаем, что переносим наше сознание в наше Вечное "Я", и [нашу] прямую связь с Вечным Источником, мы более плавно перенесемся к прямому познанию, без проявления каких-либо мыслеформных драм, для передвижения в 4-м измерении.

Если мы столкнемся с Переносом Сознания, полагая, что мы КОНЕЧНЫ и перестанем существовать, мы временно создадим эту иллюзию, усыпив наше осознание, но в конечном итоге Вечное "Я" пошлет представителей высших измерений, чтобы напомнить вам, что вы не мертвы.

Передача сознания наиболее благодатно достигается при полном знании процесса – Правильного умирания – навык, который можно развить до смерти, практикуя ОКОЛОСМЕРТНЫЙ ОПЫТ (ОСО). ОСО - это просто передача сознания в Вечное "Я" и возвращение с памятью об этом опыте.

Поскольку мы настолько погрузились в транс Голографической иллюзии трехмерной Земной жизни и забыли о своей реальности Вечного "Я", то Вечной части нашего существа часто приходится организовывать события экстраординарного характера, чтобы привлечь наше внимание, чтобы мы начали вспоминать, кто мы такие и почему мы решили воплотиться.

Человечество обладает огромным потенциалом для достижения трансцендентных состояний сознания, следуя естественной директиве Воплощения Вечного “Я”, которая заложена в первоначальном образце ДНК и содержится в сознании Вечного “Я”. У нас есть способность эволюционировать в Божественных Существ или “Достигших Христа Существ” с 12 нитями действующей ДНК и обладающих 12 Измерениями Воплощенного Сознания.

Поскольку мы забыли истинную цель нашего жизненного опыта – т.е., эволюцию/расширение в наше “Состояние Христа”, – наше Вечное "Я" должно напоминать нам об этом посредством организации таких событий, как ОКОЛОСМЕРТНЫЙ ОПЫТ.

 

Черновой перевод материала "За завесами - Принятие ВЕЧНОГО "Я"" Ашаяны Дин (Гончарова И.В.)

Источник: https://vk.com/kathara