Голографическая Библиотека Земли

вкл. . Опубликовано в Наука и эзотерика

Поддержи нас в социальных сетях!

245 тысяч лет назад, над орбитой земли в 4-м измерении, была создана в Ноосфере - Голографическая Библиотека на 12-ти Плазменных Дисках - Килонтик - Плато.

Данная Библиотека принадлежит МАСТЕРАМ АКАШИ из Ордена МЕЛЬХИСЕДЕКОВ, Кристальной Реки Акварион - это Рукав Ориона Галактики Млечный Путь.

В голографическую библиотеку было помещено знание, под названием - МАХАРАТА - УЧЕНИЕ СВОБОДЫ. Диски - Килонтик находились в защищенном хранении, в настоящее время эта информация отдается людям.

Каждые 2 тысячи лет информация дополнялась и корректировалась Мастерами Акаши, вот уже 30 лет она дублируется на СФЕРУ ДАЙСОНА Галактического Сообщества - станцию Хроники Акаши - в супер-компьютер "Белый Камень" (Область космоса около Меркурия)/

Для передачи Знания, каждые 100 лет назначаются Три Человека-Спикера. 1-й Спикер Ашаяна Дин, проживающая в США. 2-й Спикер - неизвестное лицо. 3-й Спикер проживает в России. Спикер считывает информацию в электронно-торсионном процессе "Трансмиссия - Килонтик - Связь".

Эта способность образуется на генетическом уровне еще до рождения человека, Мастера Акаши отправляют Кодированный Луч в клетки деления. Родители изучаются и если у них есть определенные способности к гуманитарному творчеству - Спикер будет выбран верно. Это ДАР.



Диски Голографической Библиотеки - это торсионная запись в скалярной волне, этими волнами заполнено морфогенетическое поле земли в 4-м измерении. Скалярные волны соединены в стационарную сеть, по которой движутся - кванты света и информации.

Трансмиссия - Связь не имеет отношения к ченнелингу, более того автоматическое письмо принимается неизвестно из каких пси-полевых структур, поэтому ченнелинг может быть опасным и рискованным для ДНК человека. Спикер обязательно должен знать, что он читает Диски Голографической Библиотеки Ноосферы.

Он точно знает, что выбран Орденом Мельхиседеков Космоса.

В Орден входят:

МАСТЕРА АКАШИ Кристальной Река Акварион.
АЗУРИТЫ - Вознесенные Учителя духовных глобусов 5-го измерения.
УРТАЙТЫ - Космические Уры - цивилизаторы человеческих рас.

Трансмиссия 1-го Спикера - Ашаяны Дин началась в 1997 году, Первые записи были опубликованы в издательстве "Granite" под условным названием "Книга Вояджеров". Также трансляция информации с Дисков проходила на семинарах с 2000 по 2013 годы. Основные Знания с Дисков - Килонтик - это наука о Вознесении, и наука о Свободе.

Человечеству необходима Свобода, потому что цивилизация находится под влиянием Архонтов - активных и спящих Иллюминатов, с внедрением эфирных душ Дино.

 

Перевод информации Дисков Голографической Библиотеки:  https://proza.ru/avtor/alfanyc