Все, что вы хотели знать о Теле Света, но стеснялись спросить

вкл. . Опубликовано в Наука и эзотерика

Поддержи нас в социальных сетях!

Что такое Тело Света

Тело Света научным языком, это набор разумных электромагнитных сигналов высшего порядка. Тело Света, это программа ДНК, которая была изначально вписана в структуру человека, чтобы человек смог после погружения в материю благополучно вернуться обратно домой, к Свету.

Многие тысячелетия назад оно было травмировано и разрушалось постепенно драмами, болью человечества, которые записывались в ДНК человека и искажали изначальную программу

Для дальнейшей ступени Эволюции нам необходимо заново активировать тело света, восстановить эту программу. Оно должно пробудиться и само себя осознать. Тело Света требует ухода за собой, заботы, упражнений и питания, как и обычное тело.

Тело Света – это разумная структура, котрая творит реальность при помощи воображения. Это транспортная система в другие измерения, пространства, реальности.

 

Что может тело Света

Тело Света позволяет вам быстро интегрировать полученные знания. Иными словами, вы исключительно быстро учитесь. Со скоростью мысли.

Когда вы активируете Тело Света, вам не нужны механические импланты. Вам не нужно становиться киборгом, чтобы быть сверхчеловеком. Все заложено в вас. Любые мыслимые способности.

Когда активируется тело света, активируется мощная жизненная энергия, жизненная сила. Эта сила делает ваше тело абсолютно здоровым, красивым и сильным. В теле, наполненном светом, никогда не сможет жить ни один паразит, ни один вирус. Включается естественная регенерация органов, естественное омоложение и долголетие. Тело света включает состояние ВНЕ ВРЕМЕНИ.

Активированное тело света – это крепкая и здоровая нервная система, которая легко проводит жизненную энергию ко всем органам.

Активированное тело света – это каркас для ДУХА. Только когда Дух полностью входит в тело, человек начинает понимать, что, как и почему в его жизни все происходит именно так и никак иначе. И как это все исправить, если необходимо. Человек полностью выходит из иллюзий и приходит к Ясности и Правде.

Если нет каркаса, дух не может задерживаться в теле и вы не можете получать руководство для радостной жизни.

Когда человек не выражает себя честно и непосредственно, дух не может жить в этом теле. Человек становится слабым. Слабым человека делает ложь. Когда человек живет в своей истине, тогда он силен и в его жизни много радости.

Дух и человек вместе могут более полно выражать себя вместе и быть источником силы.

 

Что пробуждает Тело Света

Свет, жизненная сила, которые сверхпроводит Тело Света пробуждает скрытые таланты, способности, Творческий потенциал в полной мере. Человек становится Гением.

Это автоматически позволяет свободно решать все проблемы жизни, которые наваливаются как снежный ком в нынешнее время. Человек просто становится над реальностью и видит все в целости.

Возрождение Тела света позволяет человеку обрести новый смысл всего, что он делает.

Сейчас импульсам возрождения и обновления физического тела подвержены все люди.

 

Наши тела преобразовываются

Только сопротивление переменам, изменениям будет мешать естественному преобразованию тела. Любое сопротивление будет вызывать болезни физического тела.

Активированное тело света ускоряет процесс освобождения Кундалини. К 40 годам обычно, Кундалини поднимается и наполняет тело энергией.

Если человек – зрелое существо, он использует эту энергию для раскрытия творческого потенциала, умеет эту энергию удерживать и управлять ею. Если не умеет управлять, то стареет и скатывается.

Раньше на подъем Кундалини уходило много сил, энергии и времени.

Сейчас того же самого эффекта можно добиться быстрее – это делает свет. Когда вы притягиваете луч света в тело, Свет пробуждает Кундалини. Кундалини пробуждает творческую силу. Исцеляетесь, проявляете креативность и легко решаете множество жизненных задач.

 

Каролина Кеани, Молдова
15.07.2016

Источник материала сайт: Рожденные звездами