Дмитрий Шаменков - Здоровая духовность

вкл. . Опубликовано в Наука и эзотерика

Поддержи нас в социальных сетях!

Мы ищем здоровье в разных сферах своей жизни. Духовное измерение — не исключение. В своем поиске мы стремимся к раскрытию возможности СЕЙЧАС ощутить полноценность, целостность — мы стремимся к исцелению, к оздоровлению момента НАСТОЯЩЕГО.

Сейчас, когда я пишу эти строки, в моем сознании нет ни малейшего стремления к познанию особой истины, не связанной с моментом переживаемого настоящего. Глубокая удовлетворенность, огромный диапазон явных и тонких ощущений создают фантастически мощный фундамент уместности происходящего.

Я чувствую окружающий мир как огромный, безграничный, непознаваемый на моем уровне сознания живой организм, который включает в себя множество многомерных пространств, открытых и неоткрытых миров и даже ограниченную бесконечность и неограниченную законченность. Я осознаю собственное существование как текущий поток многообразных форм одной и той же энергии, проявляющей себя оптимальным образом из возможных.

Способность принять текучесть мира, осознать его многомерную иерархию и голографическое единство заложена в каждом из нас. Мы тесно связаны с миром, являемся его продолжением, а наша связь никогда не прерывалась. Читая эти слова, ты подключаешься к моменту настоящего, из которого эти слова пишутся. На очень глубоком уровне реальности, вступая таким образом друг с другом в контакт, мы пробуждаем возможность естественного присутствия в истине момента настоящего. Это то, чем наполнена моя жизнь, это то, чем наполнена наша жизнь.

Нет никаких препятствий, которые могли бы помешать ПОЛНОЦЕННОМУ, ЦЕЛОСТНОМУ восприятию реальности. Любые концепции, идеи, которые создают видимость таких препятствий, являются ложными, что хорошо известно всем ученикам Школы Системы управления здоровьем.

 

Источник: http://shamenkov.ru/zdorovaya-duhovnost/