Крючкова Ольга, Крючкова Елена - Большая книга магических узлов и талисманов

вкл. . Опубликовано в Магия и ритуалы

Поддержи нас в социальных сетях!

формат  .pdf,  249 стр.,  с иллюстрациями,  размер архива  - 37 Мб

Магия - это понятие, используемое для описания системы мышления, в которой человек обращается к особым тайным силам, дабы с их помощью повлиять на события. В этой книге речь пойдёт об узелковой магии.

Узелковая магия, сама по себе, представляет собой очень древний вид магии. Считается, что он возник как минимум две тысячи лет назад, и был известен очень многим культурам, которые стремились с помощью узлов изменить существующий порядок вещей.

Методика работы с узлами передавалась из поколения в поколение, и чудом дошла до наших дней практически в своём первозданном виде. И теперь вы можете познакомиться с этими узлами и использовать их в своей жизни и практике. Помимо узлов представители древних цивилизаций оставили после себя богатое наследие различных оберегов и талисманов, которые вы так же найдёте в этой книге.

 

««Магия» по утверждению ряда словарей - это знание и применение природных сил, которые нематериальны и невещественны, а также не признаны естественными науками. Также, можно сказать, что магия это понятие, используемое для описания системы мышления, в которой человек обращается к особым тайным силам, дабы с их помощью повлиять на события. И это же слово применяется и по отношению к действиям обрядов и ритуалов, которые используются для достижения определённых целей мистическим путём.

Узелковая магия, сама по себе, представляет собой очень древний вид магии. Считается, что он возник как минимум две тысячи лет назад. И этот вид магии был известен очень многим культурам, которые стремились с помощью узлов повлиять на ход событий.

В этой книге речь пойдёт об узелковой магии. Вы познакомитесь со славянскими наузами, плетением славянских обережных поясов и очелий с применением магических узлов. Научитесь вязать китайские, египетские, скандинавские и кельтские магические узлы. Вязание и плетение сопровождается соответствующими ритуалами. Также в книге приведены различные талисманы и обереги на все случаи жизни. Книга содержит множество схем и иллюстраций…»

 

 

Ссылка для скачивания:  СКАЧАТЬ КНИГУ