Тюняев Андрей - Секреты геополитической магии. Знаки, символы, ритуалы

вкл. . Опубликовано в Магия и ритуалы

Поддержи нас в социальных сетях!

формат  .pdf,  384 стр.,  с иллюстрациями,  размер архива  - 20,2 Мб

Книга «Секреты геополитической магии» - уникальное системное обобщение древних представлений, новейших данных сразу нескольких наук и самых скрытых знаний об устройстве мира и общества.

Автор книги, будучи членом трёх из четырёх старых общемировых Организаций, основанных ещё в XIX веке: «Русское географическое общество», «Российское императорское православное общество», «Российское философское общество», — приоткрывает читателям завесу тайн о структуре управления миром, об иерархии правящих плит, об алгоритме управления и о методах пропаганды, позволяющих удерживать власть.

В книге изложена концепция Главного мифа и показано, что вся история человечества построена на этом мифе. Автор делает вывод о виртуальности нашего прошлого, о фальсифицированности истории мира и общества. Он также показывает, что при этом качестве данных о прошлом нет ни малейших оснований утверждать. что такое прошлое имело место быть.

Отсюда рождается концепция предыдущего виртуального состояния нашею мира и последующей его материализации - подобной «3D-печати» на неком колоссальном по своим размерам и возможностям «принтере», осуществляемой некими хозяевами мировой Игры. 1531-й год - начало «печати», 1953-й - её окончание.

Книга будет интересна монархам, президентам и главам правительств, государственным чиновникам высшего уровня, руководителям спецслужб, политикам, историкам, философам, экономистам, финансистам, а также всем, кто интересуется развитием общества и Мира.

 

«Как-то раз на свой вопрос об императоре Российской империи я услышал от сотрудника одной из спецслужб удивительный ответ. Он чётко и однозначно пояснил: все документы, касающиеся личности и семьи Николая II, а также его родственников, документы, касающиеся Рюриковичей, а также революционеров 1917-го года, хранились, хранятся и будут храниться под грифом «хранить вечно» без рассекречивания. 

Причина - боязнь возможного передела мира и гражданских столкновений, которые могут возникнуть при допуске населения к этим документам. Но это лишь часть версии секретности.

На самом деле такой гриф означает, что никаких подлинных документов об указанных личностях и связанных с ними событиях мир не видел, не видит и никогда не увидит. А это, в свою очередь, значит, что те исследования в отношении указанных персонажей, которыми кишит российская и зарубежная официальная и не очень история, полностью фальсифицированы…»

 

«В этой книге я провёл анализ мировой цивилизации исходя только из классических данных официальной науки, проверенных множественными специальными фильтрами. В результате получились уверенные, но странные для некоторых выводы:

1) Цивилизация возникла в центре Русской равнины примерно 50 тысяч лет тому назад.

2) Во все остальные районы Земли, где до этого никакого населения не было, эта же цивилизация пришла только в 8-м тысячелетии то новой эры.

3) Человечество - это разные виды существ.

4) Так называемые древние цивилизации «Древнего Египта», «Шумера» и т.п. - не более чем выдумки дилетантов от политики, даже не историков.

Странность этих выводов в том, что непрофессионалы и не совсем учёные, а также вовсе неучёные всерьёз верят совершенно в иное: цивилизация якобы возникла на Ближнем Востоке. Насаждение ближневосточной гегемонии понятно - это результат захватнической библейской войны, которую пропагандисты «любви» развернули по всему миру и в результате которой даже в России русский человек стал редким явлением…»

 

 

Ссылка для скачивания:  СКАЧАТЬ КНИГУ