Грир Джон - Скрытые истории тайных обществ. Новейшая энциклопедия

вкл. . Опубликовано в Магия и ритуалы

Поддержи нас в социальных сетях!

формат  .pdf,  752 стр.  с иллюстрациями,  размер архива - 146 Мб

Помимо всем известной всемирной истории, существуют события, даты и факты, скрытые от глаз обычного человека. Это история - история тайных обществ, исчезнувших цивилизаций, заговоров и загадочных событий.

Действительно ли тайные общества подчинили себе весь мир? И если это так, то какие у них на него виды? Каково истинное происхождение христианства? Существовал ли на самом деле король Артур и какую роль он сыграл в истории? Где находится Священный Грааль? О чем свидетельствует теория заговора?

В чем состоят мудрость и сокровенные знания забытых древних наук?

«Скрытые истории тайных обществ» - это путеводитель по изнаночной стороне истории. на страницах которой автор, известный во всем мире специалист по истории секретных организаций, попытался отделить правду от вымысла, фальсификаций и фантазий. Также, книга выходила под названием «Энциклопедия тайных обществ. Скрытые истории.

 

От автора

«Помимо всем известной всемирной истории, фактов и дат, которые большинство из нас учат в школе и по ее окончании сразу же забывают, существует другая, скрытая история тайных обществ, исчезнувших цивилизаций, зловещих заговоров и загадочных событий.

Эта изнаночная сторона истории неожиданно стала в последние годы достоянием массовой культуры, представители коей убеждены, и не без оснований, в том, что официальная версия картины мира, преподносимая нам в школе и активно внедряемая средствами массовой информации, является политической конструкцией, предназначенной для обеления одних за счет других.

В эпоху, когда политики манипулируют фактами ради собственной выгоды, когда ученые выдумывают то, чего нет, только глупцы, либо те, кто себе на уме, верят на слово властям предержащим. Правду о том, что же на самом деле таится за тем или иным фактом, легче искать, нежели найти, как и легендарный Священный Грааль.

Каковы, например, истинные корни христианства, масонства или Великой французской революции? Действительно ли тайные общества захватили власть над миром? А если так, что же они намерены с ним сделать?

Кто стоит за событиями, каждый день происходящими в разных странах: кучка банкиров, тайное общество гностиков, католическая церковь, благожелательные мастера Великой белой ложи, пришельцы-рептилии из другого измерения или сам Сатана?

Стоит прочитать или посмотреть пять разных книг, либо документальных фильмов на эту тему, и вы получите по крайней мере шесть совершенно противоположных ответов…»

 

Ссылка для скачивания:  СКАЧАТЬ КНИГУ