Каннингем Скотт - Магия трав от А до Я. Полная энциклопедия волшебных растений

вкл. . Опубликовано в Магия и ритуалы

Поддержи нас в социальных сетях!

формат .pdf,  352 стр.,  с иллюстрациями,  размер архива - 88,9 Мб

Магия - это искусство, доступное каждому. Если вы только пожелаете услышать, разглядеть, почувствовать энергию творения, разлитую в пространстве, в то же самое мгновение вы получите ключ к управлению ею.

В своей книге «Магия трав от А до Я» Скотт Каннингем рассказывает о том, как найти общий язык с растениями и использовать их силу для преобразования своей жизни. Вы узнаете о главных принципах природной магии, о разновидностях энергии и наиболее эффективных способах воздействия на реальность.

Основное содержание книги составляет подробный справочник растений, свойства которых с древних времен используются в магии для защиты дома, исцеления, обретения любви и семейного счастья. Для удобства читателей справочная информация о магических травах дополнена приложением с цветными фотографиями.

Книга рассчитана на широкий круг читателей и имеет все шансы стать истинной жемчужиной в библиотеке поклонников природной магии и целительства.

 

«Природа подарила нам чудесную магическую кладовую растений, произрастающих во всех уголках нашей планеты. С древних времен эти растения использовали в магии - практике вызывать изменения с помощью природных (хотя и малопонятных, с точки зрения научных познаний) сил.

Хотя медицинские свойства растений достаточно хорошо изучены - многие распространенные лекарства представляют собой синтетическую версию веществ, изначально полученных из растений - их оккультная сила не пользуется столь широким признанием. Магия растений все еще скрыта завесой тайны.

Наши предки знали, что растения обладают волшебной, магической силой. Хотя магия растений забыта многими, она никуда не исчезла. Вернемся в те дни, когда природные духи обитали в священных рощах, а дриады танцевали в цветущих садах. В этой книге вы найдете описание магического применения сотен растений.

«Магия трав от А до Я» - это сокровищница мудрости и преданий о растениях Старого и Нового Света. В этом всеобъемлющем руководстве содержится вся информация, необходимая для занятий магией растений. Погрузитесь в силу растений и насладитесь своими магическими успехами!»

 

Ссылка для скачивания:  СКАЧАТЬ КНИГУ