Мари Сваруу - Бегство из матрицы

вкл. . Опубликовано в Дети Индиго

Поддержи нас в социальных сетях!

Для того чтобы по-настоящему вырваться из Матрицы, ты должна прожить жизнь, которую поймут менее одного процента. Ты должна сформировать свои собственные и уникальные критерии. И ты должна быть готова отпустить друзей, семью, которые вступают в конфликт с твоими собственными и уникальными критериями чтобы защитить свои собственные ценности и свою честность. Будь с ними по вежливее, помни, что у них нет ни знаний, ни контекста, чтобы понять, почему ты думаешь по-другому. Хотя твои друзья и семья могут любить тебя, часто у них просто нет способности понять тебя.

Возможно со временем они наконец поймут тебя, а может и нет. Люби их такими, какие они есть, и помни, что не у всех одна и та же миссия души. Ты должна знать, что чем больше у тебя общего с тем, что принято и согласовано обществом, тем больше ты будешь находиться внутри матрицы.

То, что подавляющее большинство с чем-то соглашается, еще не означает что это правда или что такая коллективная истина применима к тебе и к твоим собственным ценностям. Бери и наслаждайся тем, что тебе нравится в матрице, для этого и нужна жизнь, но всегда с сознанием того, что в этом нет ни единой правды, что все иллюзия, что все там ложно, кроме тебя самой, тебя, кто живет опытом, кто-то и есть. Ты разумное универсальное существо, которое является твоей истинной космической идентичностью, частицей всего и всему в то же время. Это то, что реально.

Это реально. Чтобы жить там и быть счастливой или по крайней мере нормально функционировать, ты должна жить в двух мирах, понимая, как работает Матрица, что принято в обществе, и в то же время отстаивая свои собственные ценности с честностью, твердостью и последовательностью.

Ты бесконечна цена - настолько ценна ,насколько это возможно. Никогда не забывай об этом.

Нам еще многое нужно сказать на эту тему, мы поговорим об этом немного позже. С большой любовью, Мари Сваруу.

 

Я, Мари Сваруу. Я хочу поделиться с вами еще несколькими моментами о том, как выбраться из матрицы.

Во-первых, Матрица на Земле является подматрицей более крупной матрицы, которая включает в себя другие пространства за пределами Земли, а та, в свою очередь, также является меньшей подматрицей еще большей матрицы и так далее. У каждой из них есть свои уникальные правила и атрибуты, но в то же время они имеют большинство общих элементов с более крупными. Как мы уже говорили, здесь гораздо больше человечности.

То, что будет определять матрицу, - это набор соглашений о реальности, формирующих соглашение между людьми, которые в них живут, и все матрицы являются ментальными, созданными мыслью и привязанностью к идеям. Они являются прямым порождением набора ограниченных концепций, которыми владеет гораздо большее Космическое Сознание, чтобы как-то назвать его, и выражаются через голографические фрагменты такого Сознания, и эти фрагменты - люди, существа, которые живут в нем, которые также являются целым.

Так называемое физическое тело - это всего лишь проявление намерения того, кто им владеет, и этого большего Сознания, и это всего лишь иллюзия, какой бы настойчивой она ни была.

Но что же все-таки реально? На мой взгляд, опыт, который испытывает душа - это то, что реально. Поэтому реальность становится чем-то специфическим для каждой души, имеющей опыт, а не чем-то фиксированным и жестко навязанным этим душам. Определяя душу как набор понятий, основанных на базовой двойственности быть чем-то и не быть чем-то другим.

Идея и привязанность к этому большему Космическому Сознанию, решающему, из какой точки двигаться в какую другую точку, - это будет душа, кто-то. И эти моменты могли бы включать его память, его осознание и восприятие соглашений, которые у него есть, и его опыт, который не то же самое, что и обычная память.

Итак, чтобы сбежать из матрицы, вы должны освободить свой разум, как хорошо сказано в фильме 1999 года "Матрица". Вы вообще ничего не можете считать само собой разумеющимся. Вы должны забыть все, чему вас научили, чтобы быть суровой правдой, и осознать, что ничего из этого нет.

Вы должны начать с точки понимания и осознания того, что ничто не реально - вообще ничего, кроме вас, у кого есть этот опыт. Реальность - это ментальная конструкция, а не  суровая правда с неизменными законами, которую земная наука так долго ошибочно навязывала человечеству.

Вся вселенная состоит из сознания и идей, которыми оно дорожит. Поэтому если та или иная информация поступает из официальных источников, очень высока вероятность того, что она нереальна, ложна и является всего лишь ложью для манипулирования восприятием людей. Вот почему новости всегда такие катастрофические - потому что их настоящая цель: держать вас в страхе, всегда думать, как пережить то, что вам говорят. Потому что всегда надвигается что-то ужасное. Но в подавляющем большинстве случаев это всего лишь жирная ложь. Будьте хладнокровны, думайте, анализируйте, будьте критичными и отбросьте ненужное.

Чем более социально приемлемым и официальным является что-то, чем бы оно ни было, тем более фальшивым и нереальным оно, как правило, является. И это определенно часть матрицы.

Вы должны развивать критическое мышление, причем постоянно. Вы должны подвергать сомнению всё, а также развивать умственные способности и силу характера, чтобы самим решать, что для вас реально, а что нет. У вас должна быть сила духа, чтобы создавать и защищать свою собственную реальность перед лицом всех людей и сил, которые будут пытаться вернуть вас к нормальной жизни.

Это нелегкий путь, и он не для всех. И он может быть только вашим и только вашим. Так что это тоже одинокий путь, но он более чем того стоит. Потому что вы не только создаете свою личную реальность и характер. Вы, по сути, строите свою собственную душу. Потому что у вас нет души - вы и есть душа, и вы строите её по ходу дела, жизнь за жизнью, и она не будет полной до тех пор, пока вы снова не станете тем вселенским сознанием. И даже тогда вы будете продолжать стремиться к большему расширению.

И это именно то, что вы делаете сейчас в своей нынешней жизни, потому что вы уже являетесь этим вселенским сознанием. И угадайте, что вы все еще должны сделать? У вас есть эта нынешняя жизнь только в физическом плане, чтобы стремиться к большему расширению. Вы создали свое собственное тело для того, чтобы испытывать ограничения, которые, по сути, удерживают вас только в пределах диапазона восприятия белого света и человеческого звука.

Ваше тело ограничено и только по соглашению, которое вы сами решили соблюдать. Но вы не ограничены, вы - это всё, и ваш разум и восприятие сознания могут расширяться вечно.
Поэтому с точки зрения того, кто умирает, смерти нет. Вы только возвращаетесь к тому, кем и чем вы были раньше, но вы возвращаетесь, помня всё это, и вы возвращаетесь гораздо более расширенными и с гораздо большим осознанием, чем раньше.

Вы должны понять, что вы должны развить в себе способность жить в двух реальностях, одновременно находясь в одном теле.

Вы должны научиться жить и функционировать в соответствии с правилами земной матрицы, и в то же время вы должны быть преданными и соответствовать своей личной реальности и набору систем верований.

Я знаю: вы хотите поделиться с другими всем, что знаете, но, пожалуйста, помните, что это так называемое Пробуждение, за неимением лучшего слова, не для всех. Так что ваш побег из Матрицы осуществляется или может быть одиноким путем.

Но есть много других людей, которые думают так же, как вы. Вы не одни, помните об этом. Имеете ли вы своих друзей единомышленников или нет, но ни за кем не следуйте и будьте величайшим героем для себя.

Я посылаю вам много любви со слезами на глазах, когда пишу эти слова. Берегите себя. Вы – красивые, мудрые и сильные, звездные семена там, снаружи.

 

Мари Сваруу