Сознание простоты и красоты всего

вкл. . Опубликовано в Дети Индиго

Поддержи нас в социальных сетях!

Все сложности и трудности заключаются в наших представлениях, все пугающие видения, о чем либо, в представлениях об устройстве самого себя, о выстроенных внутри моделях земного мира - как долго и трудно нужно переделывать всю эту махину, сколько сил нужно приложить для этого. Это всего лишь наши мысли, переросшие в убеждения, но они так и остались мыслями.

И постоянно подпитываем эти образы и представления в своем сознании, а сознание это и есть весь мир. Стоит обнаружить и прекратить подпитывать, отказаться от своих, изживших себя представлений и вместо них принять новые убеждения, новое видение себя, новую модель мира, такую, какую видит и желает Сердце, то видимое начнет меняться.

Осознание простоты достижения всего и принятие этого, как убеждения в себе, заменит все предыдущие знания о том, как бесконечно сложно устроен мир и Вселенная, и как трудно и долго все нужно переделывать.

Не внутренние чистки и бесконечные работы над собой формируют тебя, не внешняя активность и деятельность по изменению существующего порядка на Земле, но отказ от тех убеждений, мыслей, что и поддерживают существующий порядок вещей в окружающем мире и в тебе.

Замена на то и утверждение того, что ты действительно желаешь.

Чем большее количество возносящихся сознаний это осознает, тем мощнее будет сила сила претворения в материальное проявления.

Осознанная направленная мысль небольшого числа людей сознания новой эпохи превосходит инертное движение мысли всего человечества..

Сознание простоты и красоты всего, растворит в себе громоздкость построений и искаженные представления ума и мира.

Только так придет счастливое будущее.

Олмат,

С любовью !