Интервью с Виталием Гибертом

вкл. . Опубликовано в Дети Индиго

Поддержи нас в социальных сетях!

Сколько Вам лет, Виталий?

23 (года).

Вы экстрасенс?

Да.

Что Вы умеете: искать людей, пропавшие вещи, лечить алкоголизм?

Да.

То есть, Вы умеете всё?

Да.

 

Как Вы общаетесь с высшими силами?

Я постоянно именно так договариваюсь со своими высшими силами: покажите мне чёткую картинку. Если болит печень - покажите печень. Не надо мне показывать затемнение в области правого блока.

 

Как папа относится к Вашим увлечениям эзотерикой и мистикой?

Папа у меня атеист: не верил ни в Бога, ни в высшие силы. Мы разговаривали с ним "на разных языках", ему это было тяжело объяснить.

 

Ваша мама умерла от рака, когда Вы были ещё подростком?

Да. Я был не готов к этому, потому что она "ушла из жизни" молодой. Я думал, что ещё успею надарить маме цветов, успею наговорить: как её люблю. ... Просто успею с ней побыть. Я думаю, что если ты хочешь сказать людям что-то, что ты чувствуешь сейчас - скажи об этом сейчас. Иначе у тебя никогда не будет этой возможности.

 

Когда Вы видели первое в своей жизни видение.

На похоронах. Я увидел маму. То есть, она была похоронена; а я видел её реально. Сначала я не поверил. Когда я увидел маму, стоящей рядом со всеми, я подумал, что, может, мне кажется. Я присмотрелся - это она, мне ничего не кажется. Я начал её чувствовать; и потом начали общаться через сны. Она приходит во сне и со мной общается. Я просыпался в слезах. Для меня это был стресс. Я обрадовался: что мог с ней общаться.

 

С того времени Вы начали видеть мир мертвых?

Да. Видел духов, видел как они гуляют по кладбищу, чувствовал, наблюдал за ними. Но мне не нужно было с ними взаимодействовать, мне было важно с мамой пообщаться.

 

Вы верите в любовь?

Я верю.

 

А Вы когда-нибудь испытывали это чувство?

Один раз очень сильно.

 

А сейчас?

А сейчас моё сердце свободно.

 

Вы были безнадёжно влюблены?

Она - такой ангел! То есть, я смотрел ... как мне повезло!

 

Вы почувствовали, что этот "ангел" Вам изменяет?

Я видел всё так детально, как будто сижу рядом, всё вижу и наблюдаю: как они целуются, обнимаются. Меня изнутри "поразрывало". Двое суток я рыдал, было неприятие этой реальности. ... Марина, спасибо тебе огромное. Я тебе очень благодарен, потому что ты мне дала возможность получить этот урок. Я стал намного мудрее. Я не боюсь. Даже если мне миллион раз "втыкнут нож в сердце", предадут - мне не важно.

 

Свою судьбу каждый создаёт сам?

Волевым своим решением решить всё: я не хочу так больше жить, я хочу жить по-другому. Говоришь, как ты хочешь жить, начинаешь думать и действовать по-другому. Твоя ветка вероятности идёт по-другому. Если ты решишь, что будешь счастливым - у тебя будет всё в жизни хорошо. Проблема людей в том, что они не верят в чудо и забыли, что они и есть чудо. Будущее изменчиво. Просто сформируй свою реальность, искренне чего-то пожелай. Никакие слова не работают; работает личный пример. Всё в ваших руках, попробуйте сами, станьте счастливыми, развивайтесь. И вы станете этим. Поверьте.

 

Несколько слов для поклонниц.

Самое главное: не обращайтесь ко мне за тем, чтобы просто переспать. Я открыт только для любви и хочу найти ту свою единственную, с которой пройду через всю свою жизнь, которая меня будет понимать, принимать, будет меня любить таким, какой я есть. Спасибо вам.

"Когда берешь ответственность за всю свою жизнь в свои руки, то можешь выйти на тот уровень, когда будешь управлять всеми процессами в своей жизни."

 

 

Виталий Гиберт о "конце света"

" ... будет квантовый скачок. ... Те, кто будет не готов к этому, просто уйдут. ... К 2012–2013 году останутся на этой планете ровно те, кто будет готов к духовной практике".

 

Виталий Гиберт - победитель 11 Битвы экстрасенсов на ТНТ

Источник:  http://extrasensorybattle.com/post_1309540001.htm