Шпрингмайер Фриц – Кровные линии иллюминатов, 1,2,3 тома (в одном издании) русский перевод

вкл. . Опубликовано в Другая история

Поддержи нас в социальных сетях!

формат  .pdf,  507 стр.,  с иллюстрациями, размер архива  - 3 Мб

Источник этого издания "Bloodlines of the Illuminati" был написан Фрицем Шпрингмайером и в настоящее время является общественным достоянием. Однако это издание было взято из общественного достояния, отредактировано, переформатировано и переиздано исследовательской группой iLLamanati Research Group.

Эта основополагающая книга была переиздана в виде трехтомника. В первом томе собраны первые восемь из 13 главных родословных Иллюминатов: Астор, Банди, Коллинз, Дюпон, Фримен, Кеннеди, Ли и Онассис.

Том 2 содержит оставшиеся пять из 13 главных родословных Иллюминатов: Рокфеллер, Ротшильд, Рассел, Ван Дуин и Меровинги. В третьем томе представлены еще четыре выдающиеся родословные иллюминатов: Дисней, Рейнольдс, Макдональд и Круппы.

 

Введение Фрица Шпрингмайера

«Я рад и имею честь представить эту книгу тем, кто любит истину. Это книга для любителей Истины. Это книга для тех, кто уже знаком с моими прошлыми работами. Один Великий Мастер Иллюминатов однажды сказал, что мир - это сцена, а мы все - актеры. Конечно, это не было оригинальной мыслью, но это определенно способ описать взгляд иллюминатов на то, как устроен мир.

Люди всего мира - это аудитория, которую иллюминаты развлекают пропагандой. Одним из тысяч недавних примеров такого рода актерской игры на публику было обращение президента Билла Клинтона "О положении дел в стране" в 1995 году. Эта речь была составлена таким образом, чтобы нажать на все теплые кнопки слушателей, которые только можно было нажать.

Речь президента с помощью контролируемой аудитории Конгресса систематически нажимала на все зеленые сигналы для принятия. Правда, с другой стороны, не всегда щекочет слух и греет самолюбие слушателей. Свет правды в этой книге будет слишком ярким для некоторых людей, которые захотят вернуться в безопасный комфорт своей темноты.

Я не теоретик заговора. Я имею дело с реальными фактами, а не с теориями. С некоторыми из тех, о ком я пишу, я встречался. Некоторые из тех, кого я разоблачаю, живы и очень опасны. Тьма никогда не любила свет. Тем не менее, многие секреты Иллюминатов крепко заперты просто потому, что секретность - это образ жизни.

Это такой образ жизни, что они обижаются на Кэрролла Куигли и Джеймса Х. Биллингтона, которые хотят рассказать реальные исторические факты, а не подделанные истории и мифы.Я интенсивно изучаю историю с тех пор, как научился читать, и я глубоко привержен фактам истории, а не прикрытым историям, которыми кормят публику, чтобы манипулировать ею…»

 

«Меня часто спрашивают, кто такие иллюминаты? Кто эти люди на вершине заговора? Кто эти сатанинские семьи, состоящие из нескольких поколений? Иллюминаты состоят из 13 магических и могущественных кровных линий. Есть также несколько других могущественных родословных, которые не стоит называть, но если они входят в Иллюминатов, то имеют кровные связи с одной из 13 могущественных родословных.

Примерно половина из тех иллюминатов, которых я знаю, скрывали свое происхождение от родителей. Многие из тех, кто все же знает, кто их настоящие родители, не знают, к какой кровной линии они принадлежат, пока Иллюминаты не решат открыть им это.

Большинство иллюминатов страдают MPD. Если у сатанистов высокого уровня нет MPD, они очень часто эмоционально ломаются под воздействием ужасных ритуалов крови, которые требуются. Недавно один сатанист в Чикаго, не имеющий MPD, эмоционально сломался и отдал свою жизнь Христу. (У меня есть видео с интервью этого человека, разоблачающего сатанизм).

Одна из важных линий оставалась секретной до тех пор, пока три следователя по имени Линкольн, Лей и Багеант не получили ложку зацепок и секретов. Они изложили это в книге под названием "Святая кровь, Святой Грааль". Я рекомендую эту книгу и две книги, которые являются ее продолжением, потому что они показывают, как только одна часть из 13 линий сохранила себя в тайне и завладела огромной силой всех форм.

На юге Бельгии есть замок. Если кто-то путешествует там и хочет найти замок, я покажу его на карте и опишу его. Это замок Матерей Тьмы. В этом замке находится собор, и в подвале этого собора ежедневно приносят в жертву маленького ребенка, который приходит к власти. Страницы пишутся почти круглосуточно.

Этот замок также описан в моей книге "Будьте мудры как змеи". История в этой рукописной книге откроет реальные факты, скрытые за пропагандой, которую ведущие мировые СМИ предоставляют доверчивой публике. История, изложенная в этой книге, расскажет людям о том, что Авраам Линкольн был потомком Ротшильдов.

Авраам Линкольн был тайным главой Розикрусианцев, членом их трехглавого высшего совета. Я видел бумажные доказательства этих фактов о Линкольне, и я удовлетворен тем, что эти факты о Линкольне являются правдой.

Адольф Гитлер также был тайным членом рода Ротшильдов. Гитлер совершал кровавые жертвоприношения, чтобы открыть свой разум для демонического духовного контроля высокого уровня. Рокфеллер продавал Гитлеру нефть во время Второй мировой войны через Испанию, чтобы Вторая мировая война продолжалась дольше.

В этой книге упоминаются люди, о которых "учебники истории", предлагаемые публике, не упоминают - например, Майкл Август Мартинелли фон Браун Рейнхольд, самый могущественный сатанист в мире несколько лет назад. У Майкла Августа Мартинелли фон Браун Рейнхольда было 66 сатанинских невест. И в той сатанинской книге в замке Матери Тьмы также упоминается родословная Рокфеллеров.

Только инсайдеры должны знать реальную историю того, что происходило в истории человечества. Реальные решения и реальные движущие и движимые силы были скрыты от глаз общественности. То, что предоставляется публике, - это сценическое шоу, в котором марионетки иллюминатов расхаживают вокруг и произносят громкие речи в соответствии со своим сценарием.

Каждая из 13 семей имеет свой собственный набор Матерей Тьмы. У каждой из 13 семей есть свои тайные сатанинские короли, королевы, принцессы и принцы тьмы. Например, в семье Рокфеллеров есть люди, которых выбирают в качестве королей и принцев в рамках их собственной родословной в ходе тайных ритуалов.

Короли и принцы, королевы и принцессы являются строго кровными родственниками. Они тайно управляют определенной областью мира для своей кровной линии. Это не зависит от иерархии Иллюминатов, которая была изображена в информационном бюллетене за январь 1993 года. (В январском выпуске 1993 года были показаны Ковенанты, Сестры Света, Матери Тьмы и Великие Матери.

Иллюминаты объединяют свои различные кровные линии под несколькими советами. Совет Великих Друидов или ваш Совет 13 - это главный совет Братства Смерти. Над Советом 13 находится более высокий Совет 9, а внутренняя группа из трех человек, как полагают, возглавляет Совет девяти. Откуда мы знаем об этих вещах?

Сила Божья проникла в самое сердце империи сатаны, вытащила некоторых из самых могущественных сатанистов и привлекла их к Христу. Есть несколько сатанистов, которые были на самом верху и которым удалось найти Христа.

Кроме того, некоторые из следующего эшелона иерархии, такие как некоторые Матери Тьмы, также обрели Христа. Если кто-то хочет понять, как и почему принимаются решения в мировых делах и кем - тогда вам нужно изучить Иллюминатов. Настоящие ответы не лежат на заседаниях Конгресса Соединенных Штатов или у публично известных лидеров коммунистических стран.

В качестве примера того, о чем я говорю, можно привести книгу "Кто финансировал Гитлера" Джеймса Пула и Сюзанны Пул. Я всегда рад видеть, что некоторые люди готовы заглянуть за куЛи. Поверьте мне, были люди, к которым Гитлер прислушивался. Это были люди, с которыми он ходил на ритуалы и которые привели его к власти…»

 

 

Ссылка для скачивания:  СКАЧАТЬ КНИГУ