Тюняев Андрей - Настоящая история. Рептилоиды друзья или враги?

вкл. . Опубликовано в Другая история

Поддержи нас в социальных сетях!

формат  .pdf,  254 стр.,  с иллюстрациями,  размер архива  - 10,4 Мб

Современная история преподносится однобоко. Религиозные адепты, внешне гарцуя понятием «любовь», на самом деле полностью заклевали истинную историю - русскую историю. О геноциде, в том числе и культурном, сегодня не говорит только ленивый или верующий. На этой почве взросла вражда, которая дополнительно принялась уничтожать остатки русской культуры.

В этой книге показано, что так называемые рептилоиды только с точки зрения адамитов и самими адамитами могут считаться негативными персонажами. На Руси испокон веков змеи, драконы, змии и ужи являлись персонификациями родных богов. От них пошли все русские народы. И их имена зафиксированы в многочисленных топонимах по всему Свету.

Книга будет интересна любителям истории, мифологии, лингвистики, политики, религиоведения, а также всем, кто изучает истоки и развитие цивилизации Земли.

 

«Надо отметить: никакой «непредвзятости» и никакого «объективного научного подхода» в истории не существовало и не существует. Вспомнить хотя бы стычки М. Ломоносова с так называемыми «русскими» немецкими историками, перевиравшими русскую историю самым беспардонным образом. Во все времена каждый гастарбайтер абсолютно бессовестно издевался над историей, выпячивая свою собственную, ничего не значащую роль.

Все исторические исследования предельно ангажированы. Взять хотя бы исторические потуги японцев, которые, вместо того чтобы вернуть айнам острова, хотят часть территорий ещё и отщипнуть от России. Каждый народ совершенно бессовестно тянет одеяло «древнейшей истории» на себя. Даже те народы, которые по факту появились лишь в XX веке - казахи, украинцы и др., - выпускают учебники, в которых заверяют читателей в своей древности.

Более того, вполне конкретная правящая сила, одна единственная во всём Мире, предельно жёстко контролирует все исторические исследования. Эту силу можно назвать: сегодня историческая власть находится в руках ЛЮДЕЙ – библейских потомков. Они через свои диаспоры полностью контролируют любое изложение истории. В этих условиях истинная история безжалостно убивается, а однобокая библейская выдумка - выносится на гора.

Из таких построений возникают абсолютно безумные гипотезы - «научные», «общеизвестные», «реальные» и «общепринятые». К ним относится пресловутая и смешная до безобразия теория происхождения современного ЧЕЛОВЕКА из Африки.

Хотя есть и ещё более несуразная - из Азии. И при этом полностью игнорируется огромный по своему количеству и фактуре археологический материал, демонстрирующий не только гораздо более древнее, но и единственное существование небиблейского народа на территории Центральной России.

Для истории России, например, никаких дискуссий никто по этому вопросу не проводит. Никто никого не пытается переубедить. Просто историки от диаспоры с головой ушли в доказательство истинности Библии и, повернувшись на этом, а также заняв все ключевые должности в научных заведениях, не замечают русских артефактов и не включают их в свои «научные» концепции происхождения человека.

Но так было не всегда. До христианской диаспоры Миром правили другие существа. Сейчас они немного ушли на второй план, предоставляя враждебной культуре расплодиться на Земле как грибкам в огромной чашке Петри…»

 

Ссылка для скачивания:  СКАЧАТЬ КНИГУ