Климов Геннадий - Семаргл. Гиперборейский Бог Огня

вкл. . Опубликовано в Другая история

Поддержи нас в социальных сетях!

формат  .doc,  162 стр.  с иллюстрациями,  размер архива - 5,5 Мб

 

В результате изменения климата 70-50 тысяч лет назад предки людей столкнулись с небывалой засухой и нехваткой пищи в Африке, популяция вида сократилась всего до 2000 особей. Человекообразные существа, в которых Бог в будущем вложит душу и сделает людьми, охотились на бизонов, слонов и других животных, которые стали массово мигрировать на север к ледникам, где сохранялись обширные пастбища.

Путь в Восточную Европу был открыт, современные Черное и Средиземное моря были небольшими озерами, через которые протекала река Дон. Вдоль этой реки и двинулись на север стада животных, спасаясь от засухи. А за ними небольшая группа человекообразных существ, которые стали предками всех народов, расселившихся отсюда по планете.

Оригинальная авторская трактовка древнейшей истории мира дает импульс к переосмыслению причин притягательности центра России - точки начала формирования современного человечества.

 

«В русском эпическом пантеоне Семаргл - это божество, которое отвечает за чистоту сознания. Оно очищает мозг людей от аберраций (помутнений) , помогает человеку найти состояние клир (чистоты). В наших головах за века скопилось много заблуждений, которые мешают нам жить, вызывают войны и мировые кризисы. В 2012 году согласно календарю индейцев Мая заканчивается эпоха Кали Юга . когда сознание человечества было наиболее замутнено. Мы входим в новую эру. Эру гармонии с природой и самим собой.

В этой книге мы коснулись только самой древней истории человечества. В новой книге я расскажу уже о времени более близком времени выделения из общей массы человечества славян, германцев, татар и других народов мира.

Наша земля – как живое существо. Планета Земля устроена по тем же законам, как и человеческий мозг. Каждая часть планеты, как и часть мозга, выполняет ту или иную роль. Первородный мир, куда периодически собирается человечество, перерождается …и растекается по планете – это Русь. Люди пережили три таких цикла. Сегодня Русь играет роль мозжечка планетарного разума, координируя мужское европейское и женское азиатское начало планеты. Русь – это третий элемент.

Соединяя научное и религиозное знание, мы сегодня можем заглянуть в глубочайшую древность. Мы можем понять законы живой материи, деления и возникновения этносов, - и это возможность предвидеть наше будущее…»

 

Ссылка для скачивания:  СКАЧАТЬ КНИГУ