Янович Виктор - Происхождение человека. Инопланетный след

вкл. . Опубликовано в Другая история

Поддержи нас в социальных сетях!

формат .doc,  171 стр.,  с иллюстрациями,  размер архива - 3,7 Мб

Виктор Янович, известный писатель, автор нескольких книг о зарождении жизни на Земле и истории первобытных народов, предлагает читателю свою гипотезу о происхождении человека, основанную на расшифровке мифов древних народов. Основное место в этом исследовании занимают легенды шумеров, которые повествуют о таинственной планете Нибиру и ее обитателях, создавших людей.

В настоящей книге намечены пути объединения древних знаний с данными, полученными современной наукой, в единую концепцию, что открывает перспективы создания новой физики, биологии, медицины, психологии. При этом по-новому объясняется происхождение Вселенной, находят объяснение явления, не подчиняющиеся известным законам.

«Официальная история, основанная на свидетельствах хронистов, подтверждаемых данными археологии, не уходит в глубь времен более чем на 5 тысячелетий. Многие склонны считать, что за пределом указанного срока, истории, как таковой, у человечества вообще не было. Что было первобытное существование разрозненных групп людей, сосредоточенных на добыче пропитания и проблемах выживания в условиях дикой природы.

В этой книге мы коснемся событий, которые происходили намного раньше и, по нашим представлениям, составили существенную часть истории человечества. Древние предания, которые говорят о существовании 12 и более тысяч лет тому назад высокоразвитых цивилизаций, обладавших знаниями, превосходящими нынешние, и об их гибели в результате грандиозных природных катаклизмов, относят к мифам, то есть к рассказам, достоверность которых близка к нулю. Но как возникали мифы древности?...»

 

 Ссылка для скачивания:  СКАЧАТЬ КНИГУ