Носовский Глеб, Фоменко Анатолий - Начало Ордынской Руси. После Христа.Троянская война. Основание Рима

вкл. . Опубликовано в Другая история

Поддержи нас в социальных сетях!

формат .doc, 357 стр., размер архива - 480 Кб

Новая книга А. Т. Фоменко и Г. В. Носовского непосредственно продолжает их недавнюю книгу «Царь Славян», посвящённую окончательной датировке эпохи Христа XII веком н.э. Тем самым она является второй книгой в серии исследований, предпринятых авторами в 2003 – 2004 годах с целью реконструкции эпохи XII – XIII веков – предыстории Великой Русской Христианской Империи XIV – XVI веков.

Содержание книги целиком основывается на НОВОЙ ХРОНОЛОГИИ, разработанной и опубликованной авторами в 1975-2003 годах. Книга начинается с ряда новых, исключительно интересных астрономических датировок, которые были получены в 2004 году и ранее не публиковались.

 

В первых главах дополняется и углубляется реконструкция эпохи Христа, предложенная в книге «Царь Славян». В частности, впервые подробно исследованы светские варианты жизнеописаний Иоанна Крестителя. Неожиданно, что Иоанн Креститель предстаёт на страницах светских хроник, например, в образе «античного» Цицерона.

Подробно исследован миф об аргонавтах, Ясоне, Медее и других героях «Древней» Греции.

В новом и неожиданном свете предстают перед читателем «античные» герои Антоний и Клеопатра.

Далее подробно рассказывается о первых десятилетиях ПОСЛЕ ХРИСТА. В скалигеровском ошибочном летоисчислении им соответствует эпоха якобы двухтысячелетней давности. Согласно новой хронологии, события разворачивались гораздо позже, примерно 800 лет тому назад. Как обнаружили авторы, в те времена действовали следующие знаменитые герои нашей истории.

Апостол Павел. Оказалось, что он имеет самое прямое отношение к Крестовым походам.

Великий русский князь Святослав, «князь-воитель». Он же, как оказалось, «античный» Ахилл, прославленный герой Троянской войны.

Знаменитые герои германо-скандинавского эпоса – Зигфрид и Брюнхильда. Бог О’дин, нибелунги, валькирии и «золото Рейна» – все эти легенды начинают обретать теперь неожиданные, реальные очертания.

Знаменитая легенда об «античном» Энее, основывающем Римское царство, и о его потомках – Ромуле и Реме. Она имеет самое непосредственное отношение к началу Российского государства.

И наконец – пресловутая легенда о призвании варягов на Русь, споры о котором не утихают до сих пор. Теперь стало ясно – кто такие варяги и откуда они пришли. И почему именно они основали Русь. И – что такое Русь.

 

В связи с тем, что свободное скачивание книги заблокировано "АЗАПИ" (директор М.Рябыко),

электронный вариант книги можно купить и скачать только на ЛитРес.

 

Моментально купить и скачать книгу на Литрес:  Основание Рима