Носовский Глеб, Фоменко Анатолий - «Число зверя». Когда был написан Апокалипсис

вкл. . Опубликовано в Другая история

Поддержи нас в социальных сетях!

формат .djvu,  127 стр.,  с иллюстрациями,  размер архива - 5,3 Мб

В книге изложена полученная авторами независимая астрономичес­кая датировка написания знаменитой библейской книги Апокалипсис. Именно в Апокалипсисе говорится о так называемом «числе зверя 666». Оказывается, Апокалипсис был написан не в первых веках нашей эры, как обычно полагают, а в 1486 году нашей эры.

В свете новой датировки Апо­калипсиса и общей реконструкции истории, предложенной авторами на основе Новой хронологии, становится ясна обстановка, в которой был написан Апокалипсис. Это было время, когда вся Европа со страхом ожидала неминуемого конца света в 1492 году. Тревога и мрачные чувства ожидания конца света ярко проявились и в Апокалипсисе.

Кроме того, читатель узнает - что представляет собой на самом деле печально знаменитое «число зверя» 666. Подлинный смысл этого апокалиптического числа   прямо противоположен тому, что в него обычно вкладывают.

Книга не требует специальных знаний и предназначена для всех, кто интересуется применением математики для раскрытия загадок на­шей истории.

 

В связи с тем, что свободное скачивание книги заблокировано "АЗАПИ" (директор М.Рябыко), электронный вариант книги можно купить и скачать только на ЛитРес.

 

Моментально купить и скачать книгу на Литрес: 

Число зверя. Когда был написан Апокалипсис