Фоменко Анатолий, Носовский Глеб - Царь славян

вкл. . Опубликовано в Другая история

Поддержи нас в социальных сетях!

формат .pdf, 592 стр., с иллюстрациями, размер архива - 39,4 Мб

Книга посвящена полученной нами датировке Рождества Христова 1152 годом н.э. Изложена возникшая в связи с этим реконструкция событий ХП века. Впервые эта датировка была получена нами в 2003 году и с тех пор нашла многочисленные подтверждения. Книга содержит только новый материал и результаты, полученные нами в 2003 году. Все они публикуются впервые.

Подчеркнем - что основным результатом книги является новая и, по-видимому, окончательная датировка Рождества Христова и евангельских событий. Она получена нами с помощью нескольких независимых друг от друга (и, конечно, от скалигеровской хронологии) естественно-научных методов.

В книге мы подробно рассказываем - как был доказан и как можно понимать этот чисто хронологический результат. Высказывается ряд гипотез и предположений, призванных дать такие объяснения. Обращаясь к нашим возможным критикам, хотим сказать, что наши реконструкции являются не просто "рассуждениями на тему", а попытками объяснения надежных хронологических результатов.

Подробности нашего анализа хронологии в целом и доказательства того, что скалигеровская версия ошибочна, см. в книгах "Основания истории", "Методы", "Звезды". К сожалению некоторые наши критики, пропуская хронологическую основу и математические методы, сразу обрушиваются на гипотезы, которые им по тем или иным соображениям не нравятся. Конечно, эмоции тут понятны. Но все же вопрос настолько серьезен, что требует внимательного, неспешного изучения. Начиная с основ. Эмоции следует отложить "на потом".

 

В связи с тем, что свободное скачивание книги заблокировано "АЗАПИ" (директор М.Рябыко), электронный вариант книги можно купить и скачать только на ЛитРес.

 

Моментально купить и скачать книгу на Литрес: 

Царь славян