Гладков Сергей – Умное сыроедение. Пища для тела, души и духа

вкл. . Опубликовано в Здоровье Человека

Поддержи нас в социальных сетях!

формат .doc, 194 стр., с иллюстрациями, размер архива - 760 Кб

«Умное сыроедение» полезно для всех, кто хочет питаться здоровой и полноценной пищей. Книга будет востребована как начинающими сыроедами, так и опытными, уже столкнувшимися с рядом проблем. Автор развивает концепцию здорового питания, которая основана не на вере или слухах, а на точном знании физиологии человека. Он разоблачает мифы о сыроедении и предупреждает о традиционных ошибках сыроедов.

Здесь вы найдете множество новых рецептов вкусной живой пищи, и в том числе диетическое открытие автора – разнообразные хлебосыры из проростков зерновых, бобовых, овощей, трав и даже листьев. Это блюдо насыщает не хуже, чем мясо, рыба или хлеб, содержит полноценную комбинацию пищевых веществ, но при этом не оказывает на организм разрушительного воздействия.

Даже если вы не являетесь сыроедом, благодаря этой книге вы сможете научиться полноценно питаться исключительно растительными дарами природы, лесов и лугов, став независимым от современной цивилизации.

 

Гладков Сергей Михайлович, кандидат физико-математических наук, лауреат премии Ленинского комсомола в области науки и техники, опубликовал более 100 научных статей, ныне писатель и поэт, музыкант и создатель новых форм мультимедийного искусства («Видеомантры», «Атомное искусство Адвайты»), целитель и йог. Основатель «Университета Природолюбия» – интернет-ресурса, посвященного обучению методам воссоединения человека и Природы. Сайт Сергея Гладкова: http://www.prirodolubie.ru/

«Эта книга подобна экстренному выпуску газеты для сыроедов, как начинающих, так и опытных. Хотите узнать самые последние новости? К счастью, они радостные!

На волне роста популярности сыроедения некоторые высказывались на эту тему публично, сведя ее к лозунгу «ешь сырое – будешь здоров и счастлив». А в результате их последователи не только не обрели обещанного счастья, но растратили последние остатки того здоровья, которое у них было.

Я – один из таких пострадавших. Прежде чем нащупать верный путь, я сам прошел через катастрофическую потерю веса, алкалоз, нервные расстройства, проблемы с почками и печенью. Я, бывший физик, преобразовавший онкологическое заболевание в знание Жизни, а ныне – поэт, писатель и йог, теперь могу поделиться своим опытом и во всеуслышание заявить: «классическое» сыроедение – это вовсе не панацея от всех болезней! Именно поэтому мне пришлось ввести термин умное сыроедение.»

 

Ссылка для скачивания: СКАЧАТЬ КНИГУ