Сато Тадаши - Энциклопедия. Кацудзо Ниши - идеальная система оздоровления

вкл. . Опубликовано в Здоровье Человека

Поддержи нас в социальных сетях!
формат .doc, 75 стр., с иллюстрациями, размер архива - 500 Кб

Тадаши Сато представляет наиболее полное и гармоничное изложение Системы здоровья Ниши. Долг человека перед самим собой - быть здоровым, благополучно, счастливо и активно прожить долгую жизнь. О том, как этого достичь, и написана эта книга. Этим опытом воспользовались многие люди, с которыми автор был знаком лично. Поэтому он и утверждает: «Эта система действительно работает».

Вы узнаете о том, как увеличить жизненную анергию, научиться гармонизировать организм и вырабатывать позитивные мысли; как медитировать, чтобы достичь здоровья; какие гимнастические упражнения выполнять; о системе питания Ниши для долголетия, о питании по сезонам, а также о рецептах Ниши.

 

"Это книга о том, как стать здоровым, благополучно, счастливо и активно прожить долгую жизнь. Кацудзо Ниши считал, что, живя в гармонии с природой, человек может дожить до 140-160 лет, сохраняя ясный ум, прекрасную память и хорошую физическую форму.

Жить и болеть абсолютно не свойственно человеку, и Кацудзо Ниши разработал простую и понятную систему, позволяющую не только вернуть здоровье, но и сохранить его на долгие годы. Эта система впитала все лучшее из восточных практик, оздоровительных систем многих стран, но главное, что любой человек, занимаясь по этой системе, может подобрать для себя индивидуальные упражнения, которые подходят только ему, так как соответствуют особенностям его личности и здоровья.

Очень ценно, что Система здоровья не требует от вас особых жертв или серьезных изменений образа жизни. Вы можете продолжать жить, как жили, всего лишь немного откорректировав то, что мешало вам стать здоровым.

В книге приведены упражнения, которые Кацудзо Ниши отобрал из множества подобных и, испробовав на себе, убедился, что они действительно помогают."  От переводчика

 

Ссылка для скачивания: СКАЧАТЬ КНИГУ