Малахов Геннадий - Домашний лечебник

вкл. . Опубликовано в Здоровье Человека

Поддержи нас в социальных сетях!

формат .dос,  118 стр.,  размер архива - 200 Кб

Самые эффективные методики лечения наиболее распространенных заболеваний предлагает вашему вниманию классик естественного оздоровления Геннадий Малахов. В книге содержится богатый теоретический и практический материал, который поможет создать собственную систему оздоровления, а примеры излечения, рассказанные читателями, вдохновят на работу над собой и своим телом.

«В этой книге изложены описание схемы развития наиболее часто встречающихся болезней и предлагаемое мной комплексное лечение. Однако в который раз хочу подчеркнуть: не зацикливайтесь на каком-то конкретном заболевании. Любая болезнь указывает на поражение всего организма в целом. Значит, и оздоровление должно быть направлено на весь организм.

Описанные в моих книгах и применяемые на практике методики оказывают выраженный оздоровительный эффект на организм человека. Вы очищаетесь, переходите на более правильное питание, меняется ваше мировоззрение, характер. Голодание и уринотерапия способствуют обновлению организма, что довольно скоро положительно сказывается на общем самочувствии, внешнем виде, повышении работоспособности, приливе новых сил.

В эту книгу я включил большое количество практических примеров оздоровления, которые описывают в своих письмах читатели. Мои комментарии укажут вам, какие коррективы следует внести в комплекс оздоровительных мер при том или ином заболевании, как надо развивать свою волю, чтобы справиться с болезнями. Чтобы успешно вести самооздоровление, вы должны обладать такими качествами, как стремление к выздоровлению, самодисциплина, выдержка, терпение, настойчивость. Если этих качеств у человека нет, то ему не справиться с серьезными заболеваниями. «С наскока» можно решить проблемы только хирургическим путем, а естественное оздоровление – процесс постепенный, длительный, и к этому следует подготовиться перед началом лечения.» Геннадий Малахов


Ссылка для скачивания:  СКАЧАТЬ КНИГУ