Данте Сантори - Книга об инопланетных расах

вкл. . Опубликовано в Факты о Вселенной

Поддержи нас в социальных сетях!

формат  .pdf,  161 стр.,  с цветными иллюстрациями, размер архива  - 7,7 Мб

«В книге сотни примечаний на страницах (обновления), маленькие бумажки с разной информацией, прикрепленные к страницам, фотографии, прикрепленные степлером, и т.д. Именно так мы узнали о сравнительно недавних визитах инопланетян, их количестве, местах, где это происходило, и т.д. Они регулярно обновляли информацию, которую могли получить.

Но он также сказал, что тогда - во времена СССР, "в курсе", была лишь горстка людей: лидер коммунистической партии и пара советников, 5-6 агентов СМЕРШа, может быть больше, до 12, командующий вооруженными силами и командующие тремя родами войск: армия, ВВС и ВМФ. И, возможно, пара ученых...

Он сказал, что, скорее всего, есть еще люди в курсе, особенно в армии, но он не может подтвердить это! Люди спрашивали меня о некоторых иллюстрациях определенных инопланетных рас в книге... потому что некоторые из них были буквально скопированы с фильмов и/или видеоигр (не все). Мы с Петро задали себе тот же вопрос, поскольку узнали некоторые из них... и мы связались с его отцом, чтобы получить ответ.

 

Он рассказал нам, что на протяжении многих лет люди, которые добавляли/ обновляли/ печатали книгу, использовали изображения пришельцев из СМИ, когда у них не было реальной фотографии или рисунка от свидетелей...

Так что иногда они использовали изображения из фильмов и видеоигр, которые лучше описывали инопланетную расу, о которой идет речь... это согласно показаниям свидетелей - описание их встреч.

Однако он рассказал еще кое-что... кое-что чрезвычайно интересное. Он рассказал нам, что среди высокопоставленных дипломатов было много "серьезных" обсуждений и дебатов о "плане", в котором участвовали некоторые СМИ (от сетевых до газетных, от Голливуда до индустрии видеоигр) и некоторые отделы безопасности (специально из Японии, Китая, Канады, США и Европы), чтобы использовать "правильные" (для них) изображения для описания появления инопланетян...

Всеми задействованными СМИ владели (в конечном итоге... либо напрямую, либо потому, что они владели "материнскими" компаниями) не более 5 человек... и это были согласованные усилия для того, чтобы люди (человеческий род) привыкли к появлению и присутствию инопланетян... среди нас!

 

Он (отец Петро) также рассказал нам, что некоторые изображения инопланетных рас, используемые в видеоиграх (и других средствах массовой информации), были использованы в книге ДО выхода игр и/ или фильмов...

Ему и некоторым его друзьям было известно, что некоторые из этих отделов безопасности действительно создали некоторые изображения, а затем "выпустили" их по соответствующим каналам... чтобы эти изображения стали известны широкой публике.

Это, конечно, мы не могли подтвердить... за исключением одного из изображений в книге... инопланетяне, использованные в фильме "День независимости", были известны до создания (даже не близко) фильма... по крайней мере, за 8 лет! Кроме того, некоторые фотографии на КоИР были подделаны...»

 

От автора

«В 2004 году я подружился с украинским парнем по имени Петро, с которым познакомился совершенно случайно в баре на пляже. Я был в отпуске, а он был там с друзьями и немного выпивал. В общем, мы начали общаться... так и завязалась наша дружба... Он стал часто бывать у меня дома, где собирались наши семьи.

В 2008 году он позвонил мне и спросил, не хочу ли я отправиться в путешествие... Я ответил: "Конечно". Он хотел поехать на юг Испании к брату (брат в то время сидел в тюрьме, недалеко от Уэльвы...), а также навестить отца в Португалии. Его отец был бывшим дипломатом Украины много лет назад, а когда вышел на пенсию, решил переехать в Португалию и жить там...

И вот, мы поехали... мы навестили его брата, а затем отправились в Португалию к его отцу... Когда мы были у него дома, он попросил нас об одолжении (он уже старенький)... не могли бы мы вынести коробки из одной из комнат, так как он хотел сделать из нее спальню для гостей... Мы сказали "хорошо" и пошли в комнату, ожидая увидеть старые газеты…

Но, вместо этого, мы обнаружили около 58 коробок, полных старых документов и книг тех времен, когда он был дипломатом... Некоторые бумаги (документы) были на русском языке... некоторые даже времен СССР.

Петро начал читать/переводить некоторые из них, и мы поняли, что там много интересных, интригующих и даже сверхсекретных (по крайней мере, в свое время) документов. Мы спросили у его отца, можем ли мы оставить коробки себе... он согласился, и... нам пришлось арендовать фургон, чтобы отвезти все на родину.

 

Неделя за неделей, в наших домах, но в основном по выходным, мы просматривали все документы, переводили их, каталогизировали по темам, датам и местам и т. д. Поскольку из-за работы мы довольно часто разлучались, мы также много работали в режиме онлайн. Именно тогда мы нашли КНИГУ... книгу, которая привела к видеозаписям, опубликованным мной. Эта книга, которая была у нас, не датирована и выглядит "современной", но мы нашли обложку - только обложку - для той же книги, но датированной 1951 годом.

Позже, в том же году, мы позвонили его отцу и спросили его о книге... и онвосполнил недостающую информацию... Он сказал, что среди высокопоставленных политических чиновников всегда ходили слухи о контактах с пришельцами, но ничего конкретного...

Он сказал, что получил книгу много лет назад от одного из своих друзей-дипломатов и до недавнего времени обновлял ее информацией, которую ему присылали друзья, или когда они собирались вместе, чтобы поговорить о "старых временах". Эта информация (регулярные обновления) поступала к нему по почте, телефону или через Интернет. Он до сих пор регулярно получает обновления, которые передает мне…»

 

Ссылка для скачивания:  СКАЧАТЬ КНИГУ