Уильямсон Джордж - Другие языки - другая плоть

вкл. . Опубликовано в Факты о Вселенной

Поддержи нас в социальных сетях!

формат  .pdf,  333 стр.,  с иллюстрациями, размер архива  - 1,7 Мб

Русский перевод известной книги Джорджа Уильямсона о феноменах и загадках внеземных цивилизаций. Автор уверен, что в Душе человека лежит истина того, что смертные существуют и в других сферах!

Кроме того, в последнее время среди людей растет осознание того что в других мирах отличных, от нашего, даже в других вселенных есть другие живые существа. Мысль о том, что земной человек может когда-нибудь отправиться на небеса, чтобы обнаружить других мужчин и женщин похожих или непохожих на себя растет как на дрожжах.

Вот книга, которая доводит до сознания этот потрясающий факт! Доводит, с динамической силой и размахом, которые поразят читателя и убедит его, вне всякого сомнения. Вот, история - коллекция доказательств и потрясающая теория.

В то время как человек, в своем сердце, знает, что другие миры, также, обитаемы, он не хочет признать, что Земля - это только один маленький дом из многих обителей в доме Отца. Но истина смотрит ему в лицо и, теперь, достигнув места в своей цивилизации, где только Истина сможет выжить, возникла необходимость вновь подтвердить и установить три истины, а именно:

1) Наука и религия суть одно и то же;

2) Вся Вселенная магнитна по своей природе и даже культура находится под влиянием законов магнетизма;

3) Космические гости упомянутые в Библии и древней мифологии на протяжении веков появлялись на Земле и теперь заявляют о себе чтобы помочь человечеству войти в Новую Эру.

 

В этой книге много ссылок и цитат из последних достоверных сообщений о феномене НЛО. Поскольку, многие считают что в некоторых из описанных событий есть противоречия было необходимо показать, что за всеми этими событиями стоит великая история и цель.

Здесь в этой книге история иных языков и иной плоти, спокойное научное доказательство того что в небе над головой есть наши братья. Мы не одиноки во Вселенной!

 

Об авторе

Джордж Хант Уильямсон родился в США в 1926 году. Служил в корпусе армейской авиации во время Второй мировой войны в качестве директора по радиосвязи Командования технической подготовки армейских ВВС. Он был членом штаб квартиры - AAFTTC. Он получил армейскую награду от Бриг Генералу К. В. Лоуренсу за выдающийся послужной список в ВВС в области связей с общественностью. Он служил инструктором по антропологии в Институте вооруженных сил США, а позже был назначен лейтенантом пехоты США.

Он учился в Корнелльском колледже Восточного университета в Аризонском университете Нью – Мексико. Прошел специальный курс в Денверском университете. Специализировался в области антропологии, знаком со многими курсами по социологии, биологии, философии и геологии.

В 1948 году Археологическое общество штата Иллинойс наградило его желанным Золотым ключом за выдающиеся научные исследования. Кроме того, Джордж провел много времени занимаясь полевыми исследованиями в области, социальной антропологии в северной части Соединенных Штатов, Мексике и Канаде.

Он является авторитетом в области индийских танцев, музыки и церемониальных костюмов. Множество его статей появились в научных журналах Америки и других стран...

 

 

Ссылка для скачивания:  СКАЧАТЬ КНИГУ