Томпкинс Уильям – Избранный инопланетянами. Моя жизнь и работа в секретных исследовательских центрах, НЛО и нордические секретарши

вкл. . Опубликовано в Факты о Вселенной

Поддержи нас в социальных сетях!

Формат  .pdf,  395 стр.,  с иллюстрациями,  размер архива  - 4,2 Мб

«Билл Томпкинс мысленно писал свои автобиографии в течение многих лет, и эта книга – первая из нескольких эпох в его жизни, перенесшая его историю с детских лет до конца 1960-х годов, когда он был принят на работу в TRW (Thompson Ramo Wooldridge Inc.). Я впервые встретил Билла 24 ноября 2009-го года, когда он за пару часов резюмировал свою жизнь. Одна из вещей, которая волновала меня, заключалась в том, что он работал в Douglas Aircraft Company с 1950-го по 1963-й год, и я работал там летом 1949-го, 1950-го, 1953-го года по апрель 1954-го года, а затем с января 1956-го года до выхода на пенсию в 1993-м году.

Мы не встречались друг с другом в течение шести лет совместной работы, потому что изначально он был чертежником, работающим в отделе наземной поддержки электроники, с которым я редко контактировал, поскольку занимался аэродинамическими и термодинамическими проблемами. Тем не менее, мы оба работали на одних и тех же вице-президентов, и я знал или встречался почти со всеми людьми, на которых он ссылался, особенно с ключевыми людьми, на которых он работал в «мозговом центре», Элмером Уитоном и его немецким научным советником Вольфгангом Б. Клемперер.

Его рассказ о работе, которую он проделал, в точности совпадает с тем, что я помню, хотя я не знал, что в то время в этом месте находился аналитический центр. Например, мы оба работали над ракетой Thor для ВВС, Nike Zeus для армии и программой Saturn для НАСА. Он показал мне некоторые из страниц черновиков этой автобиографии, и мне стало ясно, что Билл, хотя и был достаточно красноречивым в своем уме и речи, никогда не обучался навыкам оратора. Он спросил меня, помогу ли я ему опубликовать первую из его автобиографий, предложив мне, конечно, часть прибыли.

Более мотивированный его историей, чем потенциальными деньгами, я стал его другом, поскольку он рассказывал мне все больше и больше почти невероятных вещей о том, что он делал в работе, связанной с НЛО, инопланетными технологиями, сексапильными нордическими консультантами, военно-морскими космическими кораблями-носителями, и тем, что Армстронг увидел на Луне и другими секретными проектами. Для тех из вас, кто пытается точно следовать хронологии книги, вы можете найти несколько анахронизмов. Например, ссылка на программу Apollo до того, как она была официально начата. Вероятно, автор вспоминает программу Saturn, которую позже использовали для запуска Apollo.

 

Большая часть отчета Билла Томпкинса основана на его памяти, и очень немногие из нас могут вспомнить что-то 40-летней давности, кроме как в отношении с другими вещами. Мы читаем мысли/воспоминания человека, оглядывающегося назад более чем на 60 лет, который предлагает идеи и воспоминания здесь и там, но которые иногда выходят из хронологического порядка - из-за влияния времени на память.

Он очень хочет начать работу над своим следующим томом о том, что он сделал после того, как покинул Дуглас, но это будет позже. Теперь вы можете прочитать об удивительных подробностях его профессиональной карьеры, перемежающихся довольно личными аспектами его взаимодействия с участниками. Меня обвиняли в том, что «я никогда не встречал заговора, который мне не нравился».

История жизни Билла выходит за рамки правдоподобия, но в данном случае я полностью уверен, что он честно рассказывает историю так, как он ее лучше всего помнит. К счастью, Билл сохранил несколько копий некоторых фотографий и документов, подтверждающих эту историю и включенных в качестве рисунков по мере необходимости. Они действительно повышают доверие к удивительной жизни этого человека…»

Роберт М. Вуд, доктор философии,

Университет Корнелл (Cornell University)

 

 

Ссылка для скачивания:  СКАЧАТЬ КНИГУ