Родригес Тони - Кавалер колонии Церера. Правдивая история двадцатилетнего похищения одного человека

вкл. . Опубликовано в Факты о Вселенной

Поддержи нас в социальных сетях!

формат  .pdf,  155 стр., русский перевод, размер архива  - 1 Мб

История, описанная в этой книге, является провокационной, кажущейся невозможной и выходящей за рамки логики для обычного человека. Как мог кто-то быть похищенным, прожить в своем теле двадцать лет, а затем вернуться к моменту похищения в том же возрасте? Когда-то неслыханное двадцатилетнее путешествие, часто частично проходившее в открытом космосе, теперь стало феноменом, который все больше и больше утверждает, что пережил. Немногие обладают такой глубиной памяти и подробностями, как Тони Родригес.

Это отчет о том, что от нас скрывают и как далеко они зашли без нас. Глубоко в наших душах мы знаем, что правда более странная, чем вымысел. Мы также знаем, что в жизни должно быть нечто большее, чем обычная рутина "вставай и иди на работу", которую нам всем предлагают. На этих страницах вы увидите реальность за пределами вашего самого смелого воображения.

Тони Родригес - парень, называющий себя обычным и живущий в маленьком городке со своей семьей, двумя собаками и кошкой. Он руководит онлайн-группами поддержки для тех, кто подозревает, что они были вовлечены в подобные программы.

Затронутые темы книги Тони Родригеса включают: космические программы, НЛО, уфология, Тони Родригес, инопланетяне, инопланетные расы, экзополитика, тайные общества, раскрытие, скрытые знания, запрещенные технологии и многое другое.

 

Ссылка для скачивания:  СКАЧАТЬ КНИГУ