Пенре Уэс - Путешествие по Мультивселенной. Первый уровень обучения

вкл. . Опубликовано в Факты о Вселенной

Поддержи нас в социальных сетях!

формат  .pdf,  813 стр.,  с иллюстрациями,  размер архива  - 7,8 Мб

«Когда мы проводим исследования, это необходимо; будь то наука, метафизика, так называемые «теории заговора», наше человеческое происхождение, наши настоящие и будущие проблемы как человеческого вида или что-то еще, что иногда бывает трудно физически доказать из-за характера исследований, мы очень много нужно использовать нашу интуицию и доверять нашему восприятию того, что верно, а что нет.

Кроме того, интуиция старше веры. Большинство людей воспринимают себя живущими в очень прочной физической реальности, где они забыли, кто они и откуда пришли. Часто, когда мы делаем заявление, которое не соответствует нормам телесности или современных систем убеждений, от нас все же требуется выложить на стол вещественные доказательства, пока они не будут соответствовать текущим нормам.

Если мы не можем, то то, что мы говорим, часто отбрасывается от начала до конца из-за «отсутствия доказательств», хотя это невозможно из-за того, что явление не имеет физической природы. Доказательства иногда носят познавательный характер, загружаются из нашего Высшего Я и часто свободны от парадигм уже существующих неработающих систем убеждений. Это уровень, на котором великие умы работали на протяжении всей истории.

Чаще всего они не были в свое время пророками, а высмеивались, игнорировались, или даже убит за то, что думал иначе. В конце концов мир догнал их, принял их работу и начал вести себя так, как будто она всегда была правдой; это стало само собой разумеющимся. Только когда человечество узнает, что мы являемся духами в совокупности тело/разум (которую в новой продвинутой физике называют «биоразумом»), мы не сможем начать действовать на более высоком уровне.

В то же время мы можем только сделать все возможное, чтобы соединить точки, как они были, и прийти к выводам, которые работают для нас как личностей и взаимосвязанных биоразумов, на основе комбинации физических свидетельств и интуиции, что правдиво можно сказать - быть общением с Богом. 

Хотя мы все находимся на индивидуальном пути в Мультивселенной, где все связано на субквантовом уровне, мы в то же время вносим свой личный опыт в коллективное сознание и осознание как человеческий вид на планете Земля, и то, что человек переживает, влияет на коллектив.

В более широкой перспективе то, что человечество как коллектив испытывает, влияет на остальную часть Мультивселенной, потому что все взаимосвязано; все ЕДИНО. Однако для того, чтобы целый вид, связанный общим генетическим шаблоном, и через коллективный взаимодействующий «сверхразум», или Сверхдушу, эволюционировал в более высокое состояние сознания, нам необходимо быть одновременно и учителями, и учениками.

Есть много способов поделиться тем, что мы узнали; один из способов, конечно, состоит в том, чтобы поделиться ею с как можно большим количеством людей с помощью подобных статей, а другой - просто использовать наше растущее состояние сознания, чтобы положительно влиять на окружающую среду, просто, будучи самими собой.

Люди вокруг нас почувствуют перемены и в конце концов последуют за ними; возможно, медленно в начале, но быстрее по мере продвижения вперед. Они, в свою очередь, будут продолжать делать то же самое, с более быстрыми результатами по мере нашего прогресса. Третий вариант - сделать и один, и два выше. Я решил сделать последнее на данный момент, зная, что будет время…»

 

«Читатель заметит, что общей нитью всех статей, по крайней мере, на «Первом уровне обучения», является инопланетное присутствие на Земле сегодня и в прошлом.

Я также очень подробно подниму вопрос об инопланетянах, когда речь заходит о тех, кто парит в околоземном пространстве; почему они здесь, и что мы должны делать с проблемой раскрытия информации. Мы увидим, что передовая наука сегодняшнего дня и присутствие инопланетян идут рука об руку; они на самом деле довольно переплетены.

Я решил представить одну конкретную научную группу, которая открыла новые пути в области науки; не только потому, что они признают присутствие Первотворца за нашей вселенной, но и потому, что причина, по которой они могли изучать высшие сферы вселенной и Мультивселенную, заключалась в инопланетном присутствии; «они» на самом деле помогли им разработать эту Новую Очень Продвинутую Науку, которую они называют «Физикой жизни», в результате чего появилась «Рабочая модель»..

Имейте в виду, что в помощи инопланетян нет ничего нового. Есть метафизические источники, такие как плеядеанцы, Коллектив Ра и другие, которые утверждают, что и Эйнштейн, и Никола Тесла получали помощь от тех, кто «не отсюда» в своих исследованиях. Основное отличие состоит в том, что группа, которую я собираюсь представить, открыто признает, что инопланетяне имели по крайней мере несколько пальцев в том, что превратилось в Рабочую модель, что является гигантским скачком по сравнению с теорией относительности Эйнштейна и квантовой физикой Дэвида Бема.

Продолжение научных статей, открывающих эти книги, станет большим шагом вперед для многих читателей, но очень необходимым. Вы отправитесь в удивительное путешествие по Мультивселенной, которую ученые-красноухие исследовали всего 10-15 лет или около того. Вероятно, это будет совсем другой опыт, чем любой другой опыт в вашей жизни; даже если вы ранее изучали квантовую механику, метафизику, уфологию, элиту власти, историю планеты Земля, школы мистерий или все вышеперечисленное; это все еще будет новым для вас…»

 

Ссылка для скачивания:  СКАЧАТЬ КНИГУ