Пенре Уэс - Книга Ориона, том 2

вкл. . Опубликовано в Факты о Вселенной

Поддержи нас в социальных сетях!

формат  .docx,  103 стр.,  размер архива  - 1 Мб

Эта книга основана на более чем десятилетнем интенсивном исследовании, но в то же время является философской работой. Это вторая книга из серии "ОРИОН". Сколько томов последует за ней, если таковые будут, в настоящее время неясно. Новые книги, скорее всего, последуют за этой, по мере того, как я и мы, как коллектив, будем узнавать больше.

Поэтому я считаю важным читать книги в том порядке, в котором я их публикую, чтобы получить максимальную пользу от моих исследований. В настоящее время я не знаю, будут ли еще книги в серии "ОРИОН", или же последующие книги будут самостоятельными.

Когда мы встаем на духовный путь, мы начинаем с побуждения к этому - ЗАБОТЕ, согласно восьмому Герметическому Принципу. Это связано с концентрацией внимания. После этого нам необходимо обрести ЗНАНИЕ и исследовать то, что существует. Мы читаем, слушаем видео, учимся у других, вбирая в себя то, в чем, по нашему мнению, больше всего правды, и пытаемся соединить точки.

В какой-то момент мы неизбежно должны перейти к философии. Большая часть того, что мы делаем до этого, - это использование нашего интеллекта, нашего левого мозга, для сбора информации и ее обработки; это в основном интеллектуальное занятие. Но в конце концов нам необходимо перейти к использованию правого мозга, который связан с интуицией, воображением, познанием, личными прозрениями, самоанализом, исцелением и творчеством; таким образом, происходит воссоединение с Духом, который всегда окружает нас и проходит через нас.

Тем не менее, большинство из нас не улавливают этого: происходит отсоединение от Духа - диссоциация. Тем не менее, осознание окружающего нас Духа является целью каждого искателя истины, независимо от того, осознает ли он это. Это путешествие к самопознанию: кто мы на самом деле, откуда мы пришли, что мы здесь делаем и куда направляемся. В этом и заключается вся цель поиска истины в нашем Третьем измерении.

Когда мы провели исследование, мы начинаем ДЕЙСТВОВАТЬ. Это не всегда означает физическое действие, но духовное действие. Правый мозг был сильно подавлен в каждом из нас на протяжении веков, потому что те, кто контролирует этот мир, не любят философов; и им не нравятся критически мыслящие люди. Из-за этого контролеры теряют контроль над человечеством.

Шокирует, когда Клаус Шваб, председатель Всемирного экономического форума (ВЭФ), говорит, что он сделает так, что все люди, которые пишут в Интернете или просто читают что-то в Интернете, что не проходит (контролируемую элитой) проверку фактов как научно правильное, должны отправляться в тюрьму, даже если тюрьмы будут переполнены. Он также сказал, что в будущем нам ничего не будет принадлежать, и мы будем счастливы. В-третьих, он согласен с тем, что скоро мы будем жить, питаясь жуками. И, похоже, его услышали. Есть большая вероятность, что эти вещи будут реализованы, и нам это предрекают. Во-первых, это означает полный конец критическому мышлению и свободе слова.

 

От автора

«Большая часть населения Земли очень мало использует правую часть своего мозга, которую можно назвать "философским мозгом". Именно здесь происходит творение: это женский аспект нас, и он должен развиваться как в мужчинах, так и в женщинах, чтобы мы могли освободиться от этой Матрицы. Именно здесь происходит настоящее пробуждение. Хотя мозг - это всего лишь физический сосуд и печатная плата, используемая умом (в буквальном смысле), творческие мысли зажигают нейроны в правом полушарии, которое мы используем, когда философствуем.

Поэтому, в конце концов, истинный искатель попадает в бесконечное царство философии, которая пробуждает творческую сторону человеческого разума (Высший разум, то есть Дух) - не путать с душой, о которой говорится в первом томе "Книги Ориона". Как читатель обнаружит, изучая эту книгу, мы уже являемся творцами, но наши способности были подавлены теми, кто не желает нам добра.

Учитывая все вышесказанное, я надеюсь, что читателю предстоит интересное путешествие во время чтения этой книги. И, прежде всего, я надеюсь, что она поможет пробудить в читателе философский аспект. Если что-то и нужно этому миру, так это философы и вольнодумцы, которые осмеливаются думать самостоятельно, даже когда деспотичные силы прилагают все усилия, чтобы заставить их замолчать.

Важно отметить: Не пугайтесь слова "философ". Мы все можем быть философами, размышляя над тем, что мы узнаем об этой реальности и огромной вселенной за пределами наших крайне ограниченных пяти чувств; и мы можем обсуждать наши мысли и прозрения с единомышленниками, где бы мы их ни нашли. Таким образом, мы все можем помочь друг другу, создавая безопасную среду, в которой мы можем расширить наше осознание.

Жизнь - это гораздо больше, чем то, что мы видим своими физическими глазами, слышим своими физическими ушами, обоняем, осязаем и пробуем на вкус. Это матрица смерти, а жизнь начинается за пределами ограниченных пяти чувств; так давайте же исследовать жизнь такой, какой она должна быть. Давайте исследуем, как мы можем вернуться к нашему естественному состоянию бытия - по-настоящему. Давайте подключимся к розетке... Приятного чтения!»

 

Ссылка для скачивания:  СКАЧАТЬ КНИГУ