Еремина Елена - Плоская Земля. Библейская Истина. Об истинном мироустройстве, на основании Библии

вкл. . Опубликовано в Факты о Вселенной

Поддержи нас в социальных сетях!

формат  .pdf,  50 стр.,  с иллюстрациями,  размер архива  - 1,3 Мб

Почему знание строения вселенной – ЭТО ВАЖНО?

Когда верующие впервые узнают о том, что земля не шар, вращающийся в бесконечном космосе, а плоская, неподвижная и накрыта куполом, почему-то многие говорят одно и то же: «А разве это важно - какой формы земля?»

И вот тут приходит недоумение: «Неужели земля, которая является нашим земным домом, на которой проходит вся наша жизнь, нас совсем не интересует?»

Люди смотрят различные новости по телевизору, общаются по телефону о мелочах быта, встречаются и обсуждают, кто какую кофточку купил, что вырастил на огороде и какой марки автомобиль купил себе внучатый племянник бывшей подруги. А вот то, что нас обманывали всю нашу жизнь, внушая, что мы крутимся с бешеной скоростью на шаре, хотя совершенно этого не чувствуем и что солнце находится не миллиарды километров от нас, а светит и греет совсем рядышком, двигаясь по небу, нам совсем не интересно?

Неужели правда это может быть не интересно? Или люди думают, что если мировая система нас обманывает, то это просто шутка такая? А если подумать на один шаг вперед? Для чего тратить миллиарды долларов, которые, кстати, наши с вами, чтобы поддерживать этот обман? Если всё равно, на какой земле эксплуатировать народ, то может, причина все-таки, более глубокая?

Я понимаю, если человек просто не верит, что земля плоская. Но говорить, что вам всё равно?! Это до какой степени нужно быть равнодушным?

Но я вам скажу точно - не равнодушны люди к этой новости. Просто они растерялись. Обычно утверждение «разве это важно?» наступает после того, как человек убеждается, что в Библии описана все-таки плоская земля, а не вращающийся шар. Но заблокированное мышление встречает перед собой стену, которую невозможно преодолеть.

 

«При тщательном исследовании Писания по вопросу мироздания можно увидеть, что Вселенная устроена совсем не так, как нас научили с раннего детства. Библия однозначно описывает плоскую, неподвижную землю под куполом, на котором располагаются звезды, а солнце и луна движутся по кругу над землей.

О таком устройстве земли в Библии есть более 200 стихов, которые проигнорировать просто невозможно. Соответственно, стихов, оправдывающих традиционную гелиоцентрическую систему мира, в Библии нет НИ ОДНОГО!

Тем не менее, большинство христиан продолжают верить в общеизвестную версию вращающегося земного шара, а нас, плоскоземельщиков, обвиняют в ереси. При этом НИКТО из них не может обосновать свою точку зрения в соответствии с Писанием.

Но какое же основание они находят своим взглядам? Ведь идти против Писания — это серьезно, и вряд ли кто-то делает это умышленно. Должно же быть какое-то оправдание, которое удерживало бы их от принятия библейской истины о строении мироздания в пользу теории, о которой Библия не говорит НИ СЛОВА.

Естественно, что в Библии не может быть двух разных точек зрения на один и тот же вопрос. Если земля плоская, то она не может быть шарообразной. И если она неподвижна, то, соответственно, она не вращается. И если солнце движется над землей, то наоборот уже никак быть не может. Поэтому Библия может описать либо одно, либо другое строение земли…».

 

 

Ссылка для скачивания:  СКАЧАТЬ КНИГУ