Альмин - Окна в Вечность. Откровения Богини-Матери

вкл. . Опубликовано в Факты о Вселенной

Поддержи нас в социальных сетях!

формат .pdf,  249 стр.,  с иллюстрациями,  размер архива - 8,8 Мб

 

Предыдущая книга - «Открытие дверей Рая», в которой для всего мира были раскрыты тайны Бесконечной Матери, указывает на то, что если такого рода идеи были получены, природа жизни, какой мы её знаем, будет значительно изменена. Произойдет огромный эволюционный скачок и изменится образ действий у работников света по распространению света. Эта книга завершается загадкой, заданной Богиней-Матерью. Она призывает нас выйти за рамки очевидного, чтобы осознать безумие попыток сделать нереальное реальным.

«Я закончила запись «Открытие дверей Рая» (Opening the Doors of Heaven) 18 июня 2007 года. Работая с глубоко священными информациями, я чувствовала себя безвозвратно измененной и просвещенной и с нетерпением ждала отдыха, однако этому не суждено было случиться. В 3:00 утра 20 июня 2007 года я была разбужена словами: «Книга Единой Жизни», произнесенными голосом Матери. В апреле и мае я видела книгу, которая в некотором роде заменит Книгу Жизни».

«Несколько раз она являлась в видении, и - хотя мне было дано очень мало информации, я знала - то, что я видела, было невыразимо свято. И это еще не все. Во многих своих книгах я описывала ее таким образом: «Книга Жизни содержит высшую мудрость, обретенную в период циклов нисхождения. Мудрость, которую они собрали (на физическом плане обретались все новые знания), составляет высшие законы существования, будучи записанными в «Книгу Жизни». То, что содержится на ее страницах, формирует реальность.

«Книга Единой Жизни» наконец-то обрела свое существование 25 июня 2007 года. Она относится к законам, формирующими определяющим Существование Единой Бесконечной Жизни, где Один выражается Многими. В то время как «Книга Жизни» определяет жизнь Многих, эта книга определяет жизнь Одного и поистине является Книгой книг.

Знание Источника, откуда мы все произошли, будет раскрываться на страницах этой книги образом, до сих пор невиданным в мире. Я не имею представления, куда это путешествие приведет меня или читателя, хотя и являюсь транскриптором этой наисвященнейшей информации.

Пусть этот прекрасный путь, в который ты, читатель, и я отправляемся вместе, создаст видение реальности, которое поможет превзойти границы смерти».

 

От автора

«Бесконечное Существо, содержащее всю жизнь, является, как мужским так и женским. Женские аспекты доминируют, потому что женское рождает. Таким образом, первое оригинальное и к тому же единственное Существо, от которого произошла вся жизнь - это Вечная Мать. Я всегда считала, что физическая жизнь была создана на высших уровнях, но это невыразимо святое путешествие, пройденное мной с тех пор, как я была призвана Бесконечной Матерью 30 января 2005 года, показало мне иное.

Вся жизнь, далеко за пределами уголков отдаленного пространства, является лишь отраженным потенциалом, впоследствии доведенным до выражения, одной клеточки Её тела. Огромные творческие циклы самопознания, в которых Мать существовала, позволили ей изучать детали существования. Это делалось путем разделения нитей, формирующих «гобелен», чтобы можно было рассматривать не только гобелен в целом, но и каждую его прядь.

Во время великих циклов нисхождения, которые мы пережили, эти нити были дополнительно расщеплены, выявляя волокна. В процессе столь продолжительного изучения своей Сущности, Мать забыла общую картину гобелена. В этой книге мы имеем честь поделиться процессом Её самопознания и путешествием из Её забывчивости.»

 

Ссылка для скачивания:  СКАЧАТЬ КНИГУ