Уилкок Дэвид - Пробуждение во сне. Контакт с Божественным

вкл. . Опубликовано в Факты о Вселенной

Поддержи нас в социальных сетях!

формат  .doc,  321 стр.  размер архива - 1,9 Мб

«На протяжении нескольких лет мое исследование осознанного сновидения погрузило меня в мир, который представляется абсолютно сверхъестественным по стандартам большинства людей. Я и не думал, что со временем я вступлю в прямой контакт с ангельскими, похожими на людей инопланетными существами, которые помогут мне полностью объединить науку и духовность в новое и более единое целое.

Также существа помогут мне находить огромный объем новых свидетельств и доказательств, служивших вышеуказанной цели. Я узнаю, что такие существа сначала приходят к вам через сны, синхронизмы и видения. Вновь и вновь они доказывают свою способность предсказывать будущее так же легко, как будто читали о нем в книге.

Вскоре они начнут передавать самое важное послание из всех: а именно, что прямо сейчас мы пребываем на пороге захватывающего события массовой эволюции, которое многие называют Вознесением.

В своей предыдущей книге я представил более чем достаточное научное подтверждение грядущего события. Для тех, кто “выполняет домашнюю работу” и готовится к потрясающему глобальному преобразованию, наши повседневные жизни покажутся неотличимыми от осознанного сновидения.

Возможно, невероятная популярность фильмов о супергероях является еще одним способом, посредством которого наш массовый, коллективный подсознательный ум готовит нас к тому, что может произойти, намного быстрее, чем мы когда-ли смогли бы поверить. Мы можем оказаться проснувшимися ото сна, который когда-то считали своей реальностью.

Также эти ангельские существа раскрывают следующее: единственный способ подготовиться к массовому пробуждению, это искренне посвящение себя пути служения другим, практикуя в повседневной жизни прощение, сострадание, любовь и понимание как первичную мотивацию. Это корневое послание всех великих духовных традиций.

Если мы регулярно пользуемся этими принципами, у нас есть потенциал испытать квантовый скачок в эволюции человечества, почти немыслимый по своему объему и силе. Опыт осознанного сновидения может дать нам превосходный “предварительный просмотр”, каковы будут наши жизни как вознесенных существ.

Изучение и анализ снов всегда были существенной частью моей работы, сделавшими возможным все остальное. В данной книге я впервые представил глубокое исследование того, что делал и как делал…»

 

Ссылка для скачивания:  СКАЧАТЬ КНИГУ