Кэннон Долорес - Многомерная вселенная, том 4

вкл. . Опубликовано в Факты о Вселенной

Поддержи нас в социальных сетях!

формат  .fb2,  218 стр.,  размер архива - 750 Кб

Земля - особая планета. На ней сочетается иного энергий из множества разных мест. Большой эксперимент заключается в слиянии духа с биологией. Поэтому те, кто пренебрегает физическим телом, упускают шанс. Все дело в слиянии, интеграции духа с физическим существом. Те, кто не имеет такой плотности, не могут получить этот опыт. Человечество отличается пробуждением осознанности. Мы, ни о чем не догадываясь, одновременно проживаем дне или больше жизней.

На планете Земля сейчас происходит великое испытание воли. Не существует предопределённого исхода, есть лишь вероятности. Эта планета может уничтожить сама себя. Вероятность этого очень высока. Но есть более высокая вероятность, что она придёт к состоянию равновесия и покоя. И на каждой чаше этих весов есть те, кто должен делать то, к чему он призван.

Мы часто наблюдаем путешественников родом из измерения связанного с одним из наших вероятных вариантов будущего. Они часто путешествуют в своё прошлое, чтобы внести изменения, которые отразятся ни их цивилизации. Пришло время, чтобы Земля восстановила забытую информацию и перешла к новой эре.

 

«Каждый раз, когда душа возвращается в земной театр, она подписывается на следующую пьесу, или игру, и получает новый сценарий с множеством пустых страниц, которые будут заполняться актёрами по мере развития пьесы. Без всяких репетиций, пьеса открыта любым предложениям и возможностям. Когда актёры играют свои роли, для них нет верного или неверного.

Главное - это опыт, усвоение уроков, проработка кармического олга и создание новых ситуаций для просветления и обучения других. Говорят, что нет человека, который был бы как остров. Всё, что мы делаем или говорим, на кого-то воздействует. Если мы поймём это, мы будем более внимательны к влиянию наших слов и поступков на других. Мы будем лучше осознавать то, как эти слова и поступки записываются в Чертогах Знаний.

С каждой новой жизнью мы (часто неосознанно) черпаем из знаний, которые мы получили во время других уроков. Применяя эти знания к настоящей жизни (пьесе) мы, в идеале, не должны повторять прошлые ошибки. Когда же мы устанем от многократных выходов на сцену с новыми сценариями, мы решим уйти в отставку, вернуться к Великому Режиссёру и на время уступить свои роли более молодым (или упрямым, медленно учащимся) душам. Многие мои клиенты называют это «возвращением домой». Это естественное состояние, которое душа знала в самом начале, в момент своего сотворения.

Состояние, которое она знала, прежде чем погрязнуть в физическом мире, сценическом мире, трёхмерном мире иллюзий. К этому времени у нас, надо надеяться, будет достаточно мудрости и понимания, чтобы мы смогли перейти в другие сферы бытия. Возможности бесконечны, и нам не нужно больше возвращаться в этот театр, кроме как в роли наблюдателей или наставников.

Мы живём в волнительное время. Изучение законов метафизики и законов Вселенной больше не предназначено для немногих чудаков. Они пугающими темпами шагают в массы. Кажется, будто они находились под самой поверхностью, только вне досягаемости нашего логического мышления. Теперь же они выходят к свету дня, чтобы их можно было изучать и анализировать. В них больше нет ничего странного и зловещего, это теперь вполне естественно и нормально. Мы слишком долго блокировали свой ум, не давая ему преследовать данный образ мышления.

Пришло время открыть шлюз и позволить нашей жизни измениться к лучшему. Если каждый поймёт, как его мысли и поступки влияют на него, его друзей и ближних, его общину и город и, посредством совокупного эффекта энергии, на мир, люди научатся следить за своей повседневной жизнью, и тогда мир изменится.

 Это неизбежно из-за совокупного эффекта энергии. Мы движемся к новому миру, и старый негатив останется позади. По закону причины и следствия, который на самом деле есть не что иное, как «золотое правило» из Библии, насилия и войн больше быть не может. Мы можем изменить мир, каждый из нас. Это то, чему пытался учить Иисус, но его не понимали. Любовь - вот ответ; всё так просто.

По мере эволюции нашего ума нам дают всё более и более сложную информацию. Мы не можем узнать всего, потому что наш ум с этим не справился бы. Но, похоже, наш ум расширяется, чтобы понять более сложные теории...»

 

"Если Алиса в Стане чудес нашла портал в другое измерение, вопрос теперь в том,  насколько глубоко вы хотите погрузиться в кроличью нору. Знаний существует намного больше, чем мы можем себе представить.

Я репортёр, любитель приключений. Я буду и дальше собирать информацию и пытаться представить её миру. Я не знаю, насколько глубоко я хочу погрузиться в кроличью нору.

Я даже не представляю, насколько она глубока и сколько поворотов и развилок встретится по пути. Но я приглашаю читателей присоединиться ко мне в моём путешествии по неведомым измерениям и попытаться это узнать. Приключения и странствия будут продолжаться. Ничто их не остановит!"  Автор - Долорес Кэннон

 

Ссылка для скачивания:  СКАЧАТЬ КНИГУ