Вал Валериан – Матрица V

вкл. . Опубликовано в Факты о Вселенной

Поддержи нас в социальных сетях!

формат  .doc,  56 стр.,  с иллюстрациями,  размер архива - 1,6 Мб

Большинство социальных учреждений на этой планете, а также религии, правительства и культурные традиции активно навязывают свою версию информации в классических вопросах жизни. Кто мы? Почему мы здесь? Что такое мир? Но любой человек нашедший время для собственного исследования в конечном счете понимает какая степень лжи окутывает планету.

Вышедший в 1999 году фильм братьев Вачовски «Матрица» был в некотором роде компиляцией моей первой книги 1988 года «Матрица - понимание структур власти планеты». Есть длинный список синхронностей, связанных с матрицей, с тех пор как я издал эту книгу. Заметьте, что слово «матрица» глубоко проникло в общество с 1988.

Основополагающие события случаются в игре и используются обеими полярностями в своих интересах и для катализации процессов развития реальности. Например, инопланетяне могут открыть себя широкой публике, чтобы человек изменил свою парадигму мышления. У игры есть несколько ужасных раскладов, которые могут быть использованы для катализации процессов.

Определенные фракции последовательных инопланетян знают про матрицу V. Эти фракции также знают, что ничего не могут поделать с этим, поскольку этот проект санкционирован Высшим Я (защищен богом). Матрица V не бросает вызов игре, но дает нужные ключи, которых ждут некоторые игроки. Эти ключи необходимы, чтобы изменить ход игры.

 

«Автор матрицы V - Val Valerian часто говорит об уникальности своей книги, которая по его мнению представляет собой самый передовой духовный опыт. По мнению переводчика это не так. За время написания этой книги на земле сильно изменились энергии.

Даже самая первая книга Барбары Марсиниак «Приносящие рассвет», изданная в 1989 году содержит не менее концептуальную информацию, не говоря уже о более поздних изданиях, последнее из которых вышло в 2004 году. Val Valerian это человек идущий «снизу», в отличии от Марсиниак, замыкающей информационную блокаду сверху…»

 

Ссылка для скачивания:  СКАЧАТЬ КНИГУ