Неумывакин Иван, Неумывакина Людмила - Вселенная. Земля. Человек

вкл. . Опубликовано в Факты о Вселенной

Поддержи нас в социальных сетях!

формат .djvu, 192 стр., с иллюстрациями, размер архива - 4,9 Мб

Человек с незапамятных времен стремился постичь основы Мироздания и свое место в нем. Но в стремлении этом он зашел так далеко, что, почувствовав себя хозяином всего живого на Земле, постоянно нарушает вселенские законы, разрушая свой дом - пла­нету Земля. Началась новая космическая эпоха - эпоха Водолея, грядут глобальные перемены, и какими они будут, катастрофи­ческими или благими, во многом зависит от людей.

Новая книга известных авторов Неумывакиных И. П. и Л. С. необычная: она знакомит широкую общественность с неординарными людьми, а также с текстами, переданными Высшим Космическим Разумом и записанными в течение нескольких лет генерал-майором в отставке Е. И. Ливенцовым, с которым авторы были хорошо знакомы. В этих посланиях передаются знания, имеющие важное значение для вы­живания нашей цивилизации и самой планеты Земля.

 

«Нам представляется, что основная причина человеческой драмы заключается в том, что, открывая и расширяя физические законы, мы забыли о законах Вселенной, таких как законы Гармонии, Духа. Психической энергии, Причинности, Перевоплощения, Притяжения подобного подобным, Всеобщей взаимосвязи явлений и др.

Именно эти законы должны лежать в основе человеческой дея­тельности. Сейчас, когда интеллект, разум, порабощая духовные на­чала, довлеет над всем остальным, одним из проявлений чего являет­ся технократический процесс развития цивилизации, разрушающий взаимосвязи в Природе, способствуя ее гибели, человек не должен забывать, что только в единстве духовного и физического возможно гармоничное развитие общества.

В настоящее время все больше людей начинают понимать, что Че­ловек, Земля, Вселенная нерасторжимо связаны друг с другом, что в Природе нет ничего случайного, случаен только наш выбор, все про­думано, взаимосвязано, и чем раньше эти искусственно разрознен­ные части будут объединены в одно целое, тем будет лучше…» Авторы

 

Ссылка для скачивания: СКАЧАТЬ КНИГУ