Хайат Дэвид - Жизнь и любовь после смерти

вкл. . Опубликовано в Факты о Вселенной

Поддержи нас в социальных сетях!

формат .doc,  87 стр.,  размер архива - 160 Кб

В этой книге автор искусно сочетает известное нам с тем, что ново, опираясь на тщательные исследования, отточенное мастерство и душевное вдохновение, связанное с его личным переживанием и опытом. Любовью к жизни и ко всему живущему пронизана каждая страница этого удивительного свидетельства чуда, святости и бесконечности каждой жизни. Эта книга помогает осознать, что жизнь - удивительное приключение, которое никогда не закончится.

«Смерти нет. Есть основания полагать, что смерть - всего лишь переход от земного существования к более прекрасной жизни, продолжающейся в другом измерении.

Смерти нет! Я пишу эту книгу для того, чтобы те, кто утратил близких: мужа, жену, отца, мать, сына или дочь, брата или сестру, близкого родственника или любимого друга, - смогли поверить, что они не умерли, а продолжают жить.

На самом деле смерти нет. Даже за тем, что мы, земные существа, называем «смертью», есть только жизнь - радостная и прекрасная.

С самого начала своей жизни люди в определенной мере всегда в это верили; всегда сохранялась вера, что существуют какие-то формы жизни после смерти: Страна вечного блаженства, нирвана, Небеса - или возможность вернуться на землю после реинкарнации. Все великие религии утверждают: «Смерти нет». Но доказательств этого было явно недостаточно.» Автор

 

Ссылка для скачивания:  СКАЧАТЬ КНИГУ