Уилкок Дэвид - Ключ к синхронизму. Скрытый разум, управляющий Вселенной и вами

вкл. . Опубликовано в Факты о Вселенной

Поддержи нас в социальных сетях!
формат .doc,  295 стр.,  с иллюстрациями,  размер архива - 9,8 Мб

Эта книга посвящается тебе, Одному Бесконечному Творцу – создателю пространства, времени, материи, энергии, биологии  и сознания – читающему сейчас эти слова, временно пребывая  в человеческой форме.

Синхронизм – это нечто большее, чем просто счастливый случай. Это влияние связанности вселенной. Это доказательство того, что все есть часть общего взаимосвязанного целого. Это утверждение жизни.

 

"Впервые я услышал о Дэвиде Уилкоке в 2008 году, когда моя тетя, Кейт Фостер, духовный искатель, познакомившая меня с такими великими мыслителями, как Сет, Экхарт Толле, Эйбрахам-Хикс и многие другие, позвонила и сказала, что мне следует пойти на сайт divinecosmos.com. Кейт описывала сайт как нечто, созданное весьма необычным умом. И поскольку раньше она направляла меня к блестящим духовным учителям, я обратил внимание на ее слова. То, что я увидел на сайте, раскрыло мне глаза на невидимый мир, открытый совсем недавно. И это мир сознания. Уникальность работы Дэвида в проникновении в суть того, что вселенная сознательна. Дэвид верит, что вселенная живая и что все мы являемся частью живого полотна, связывающего нас вместе.

В мире так много информации, доступной искателям. Как издатель, я ищу людей, способных взять кажущийся бесконечным массив данных и придать ему смысл. Затем мы приглашаем читателей к обдумыванию новых точек зрения на старые идеи. Когда в начале 2013 года тетя умерла, она оставила мне наследство – развивать новое сознание и помогать вносить эти идеи в книги. Моя первая книга с Дэвидом Исследование Поля Источника стала бестселлером Нью-Йорк Таймс и продавалась по всему миру. Это восхитительный массив почти энциклопедического знания о месте человеческих существ во вселенной. Она стала классикой в своей области, и я почувствовал, что это начало нового движения.

Ключ к синхронизму – дальнейшее развитие этого движения. Пользуясь тем же насыщенным исследованием и дерзкой проницательностью, свойственной Исследованиям Поля Источника, только на этот раз с упором на то, как эта скрытая наука влияет на вас лично, книга, которую вы держите в руках, способна изменить вашу жизнь на самом глубоком уровне.

Дэвид – сумасброд от Бога, частично шаман, частично сказочник, частично взломщик кодов. Своим пристальным глазом он ищет ответы на тревожащие вопросы жизни. Он ищет и находит, он умело объясняет то, что представляется необъяснимым. Также он непреклонно позитивен и оптимистичен. Его слова и исследование несут послание любви и надежды. И вовсе не случайно, что моя тетя направила меня на сайт Дэвида. И уж совсем не случайно, что сейчас вы читаете эту книгу. Все связано. Повсюду.»

Брайян Тарт, Президент и издатель компании Даттон

 

Ссылка для скачивания:  СКАЧАТЬ КНИГУ