Рейчел Сэл - Земля пробуждается: пророчества 2012-2030 годов

вкл. . Опубликовано в Факты о Вселенной

Поддержи нас в социальных сетях!

формат .doc,  228 стр., размер архива - 320 Кб

Автор знакомит читателей с новой работой  «Земля Пробуждается», написанной им под руководством духовных наставников – Основателей. Откровения, переданные Автором в книге позволят всем желающим следовать путем эволюции и сделать свой выбор жизненного пути, определить свое предназначение.

Автор предельно ёмко подал материал, используя разные точки зрения, включая научную, философскую, психологическую и даже политическую. Работая с информацией человечество освобождается от влияния низшего плана, готовя себя к переходу в новую эпоху Восхождения и полноправному владению Новой Землей.

 

«Читая эту книгу, вы становитесь частью описанного здесь сознания. Иными словами, вы сплетаете новую временную линию для планеты Земля, которая включает сотворчество, с нами и этим каналом, и новую реальность, выходящую за пределы ограничений так называемой обычной человеческой реальности. Изложенный материал извлечен из нашей мудрости и из опытов канала, обретенных в результате многих жизней на Земле и других мирах. Также он зависит от мудрости и видения многих учителей, людей и не людей, которые приходили раньше или учат сейчас, исходя из своих собственных восприятий.

Высшее я канала сформулировало точку зрения на реальность, включающую все частичные восприятия низшего я плюс точки зрения коллективной души человечества (коллективные бессознательные и коллективные сознательные я). Затем это “макро” я частично слилось с нашим сознанием, или вы могли бы сказать, что он (канал) загрузил крошечную часть нашей точки зрения в себя для завершения картины.

Результат – представленная здесь картина реальности. Она включает большую перспективу, чем усредненная точка зрения, центрированная на эго. Если вы резонируете с этой книгой и хотите увидеть будущие реальности, примите решение фокусироваться на тех аспектах себя, которые вы желаете сотворить. Будьте переменой, которую хотите видеть в мире.

Этот канал (наряду с сотнями других ясновидящий и провидцев) сотворяет (вместе с нами и многими другими группами в высших сферах) реальности, описанные в этой книге. Ваше сознание – вот что активирует уровни и измерения безбрежной Вселенной. Ваше самосознание превращает мечты в явь и творит чудеса. Вы – чудо творения.

Мы, Основатели, гордимся быть частью процесса вашего роста и стремимся продолжать общение с вами, пока Земля движется в порталы изменения и возрождения.»

 

Ссылка для скачивания: СКАЧАТЬ КНИГУ