Выливной Сергей - Введение в пространства

вкл. . Опубликовано в Факты о Вселенной

Поддержи нас в социальных сетях!

формат .pdf, 124 стр., размер архива - 970 Кб

В этой книге вы узнаете, где именно ваше Пространство, и научитесь ощущать его своим телом, всей своей душой и каждой своей клеточкой. Вы усвоите простую истину, что всё живое не может существовать без своего Пространства, а значит, и вы тоже не можете.

"Мы с большой радостью продолжаем вводить вас в многомерность и объём. Что может быть лучше, чем осознание Реальности, вашей Реальности, которая проявляется с ощущением вашего Пространства. Ваше живое Пространство ждёт вас и пытается отразиться в ваших телах, зная, что вы сможете уйти от бессмыслицы, которая с помощью иллюзии затуманила ваш разум, превратив его в антиразум.

Мы откроем вам Родное многомерное Пространство, и вы воочию увидите свои Планеты, которые ждут вас с самого первого зарождения вашей души. И тогда вам уже никто и ничто не сможет помешать чувствовать и ощущать Реальность всего, что существует во всех Вселенных и Галактиках.

Вы обретаете бессмертие, вы открываете в себе Бого-людей, вы почувствуете Любовь и узнаете знакомого до глубины души Отца, любящего и любимого Нами. Вы поймёте - нужно возвращаться в те чувства и ощущения, которые у вас были до того, как вы утратили Священную Связь с Богом, с Любовью, с собой, с вашей любимой половинкой, с вашим Пространством, с Пространствами всего, что есть во всех Вселенных и Галактиках.

Вы только не забывайте: нужно постоянно чувствовать, ощущать и двигаться, если остановитесь, то можете отстать от Нас и вернуться в иллюзию. Поэтому желаем вам вечного, нескончаемого, многомерного движения. Двигайтесь, наши дорогие друзья!"

 

Ссылка для скачивания: СКАЧАТЬ КНИГУ